СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » можно ли зоработать МНООГОО ДЕНЕГ??


можно ли зоработать МНООГОО ДЕНЕГ??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!Огромная просьба ДОЧИТАЙТЕдо конца эту статью!Уверяю‚ваше материальное положение резко улучшится‚ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!ЧИТАЯ ЭТО‚ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ‚как изменило мою!!Наткнулась я на это совершенно случайно‚когда искала работу для доп.заработка‚найдя статью‚в которой говорилось‚чтоМОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА 2НЕДЕЛИ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140р.Яподумала‚что в принципе ничего не теряю,кроме140р‚и решила попробовать.Установила кошелёк на Яндексе‚перечислила всем участникам акции по20р. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.Прошла неделя, заглянула в свойЯндекс кошелек,всего одно поступление20р.Да‚ думаю‚ дело нестоящее.Ещё через 2недели‚а в нем уже около900р.Откуда?Непонятная картина‚но всё равно за 1мес-900р.это очень мало‚как пишут предыдущие участники -они за 1мес. заработали десятки тысяч долларов.Ивдруг после1мес.началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньгиКАЖДЫЙ ДЕНЬ‚спустя ещё 2недели на моем счету уже было ок. 30.000р.После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150форумов.РЕЗУЛЬТАТбылОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего2мес‚я получила140.600р.Иденьги идут каждый день.ПРОЧТИТЕ 2РАЗА!Следуйте инструкциям вТОЧНОСТИ и180000р.будутВашими в течение 2мес!ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1)Зарегистрируйтесь в системеYandexMoney.Как только зарегис-сь получите свой номер счета в этой системе‚на который будете класть деньги для проплат и получения денег.Вообще все на сайте расписано и понятно.Внесите140р. на свой кошелёк.Только учтите,что при пополнении счета изымается % от суммы перевода (ок.5%).Поэтому надо вносить сумму на счет с учетом процентов,т.е.больше на20-30р.
2)Затем заходим в свою почту наЯндексе в разделДЕНЬГИ,открываем рубрикуПЕРЕВОД.В раскрывшейся странице в графеНАЗНАЧЕНИЕплатежа,прямо в поле, где написано«Перевод сЯндекс-кошелька»стираем эту фразу и впечатываем фразу«Пожалуйста,внесите меня в список Яndex кошельков».Далее ставим точку в кружочке рядом с фразой«Перевод на счет»и в графе,где надо указать номер счета,туда вписываем первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ «Сумма к получению»ставим 20р.Программа автоматом просчитает,сколько надо снять с вашего счета,чтобы получатель получил ровно 20р.В поля «Название платежа» и «E-mailполучателя» вписывать ничего не нужно.В полеКомментарии можно еще раз написать –«Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков».Нажали «ПЕРЕВЕСТИ».
3)Далее‚начиная с 1-го‚по аналогии отправьте по20р.на следующие 7кошельков (незабудьте вписывать в полеСООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮвпишитеКОД ПРОТЕКЦИИ и "Пожалуйста‚внесите меня в список Яndex кошельков".) Вот эти кошельки:1) 41001381836608, 2) 41001389091613, 3) 41001381827124,
4) 41001381817486, 5) 41001389769375, 6) 41001460928049, 7) 41001462763806 .ПОВТОРЯЮ‚чтобы получать доход‚необходимо отправитьНА КАЖДЫЙиз этих 7кошельков по20р-иначе сетевыми модераторамиЯndex кошельков,вы просто небудете включены в систему и несможете обналичить доход.После этого‚скопируйте себе весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье вычеркните из списка кошельков 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ которыйВы стёрли‚3-ий-на место 2-го‚4-ый-на место 3-го‚5-ый-на место 4-го‚6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!А в7-й номер‚который оказался пустым‚ВПИШИТЕ НОМЕР Своего КОШЕЛЬКА!
Разместите эту статью на200форумах,досках объявлений,знакомым!Запомните!Чем больше будете ее размещать‚тем выше будетВаш доход!Размещение этой статьи на200форумах‚даже на самых малопосещаемых‚гарантируетВам доход180000р -ЭТО МИНИМУМ!!Больше размещений-больше доход.Этот бизнес продолжает существовать и процветать толькоБЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.Займитесь этим сейчас-неоткладывая на завтра!!ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!P.S:ЖелаюВам успехов в этом простом и ПРИБЫЛЬНОМделе!!!

0

2

Из личной практики. Много искала сайтов по зарабатыванию денег, но нашла только один-> (чуточку поделюсь с Вами, так и быть)
Жми сюда:    http://bit.ly/cKo5sd    или                 http://bit.ly/cgchhk

Отредактировано Полечко (02.06.2010 11:34)

0

3

Применяя этот торговый метод, Вы не сможете остановить рост Вашего депозита! Хотите узнать больше?
Жми сюда!     http://bit.ly/cgchhk или    http://bit.ly/cKo5sd

Отредактировано Полечко (02.06.2010 11:36)

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » можно ли зоработать МНООГОО ДЕНЕГ??