СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Hiebux - тока открился, спешыте заработать.


Hiebux - тока открился, спешыте заработать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Hiebux - тока открился спешыте.

Плата за клик(Standart/Premium): $0.008/$0.01
Плата за клик реферала(Standart/Premium):$0.004/$0.004
Количество ссылок(Standart/Premium): +4/8+
Выплаты моментальные через PayPal/AlertPay
Минималка к выплате $2.5

РЕГИСТРАЦИЯ

В поле реферал ничо нестерайте так как кто зарегистрируется по силке получит бонус. Бонус я выплачую своим рефералам сразу после регистрации. Вы региструетесь по силке кликаете 35 раз и присилаете мне на пошту (robo4iu@gmail.com) ЛОГИН, букс и номер своево Z кошелька, я провиряю и если вы есть у меня в рефералах то получаете от меня 0,03WMZ. Посля тово как вы зделаете 120 кликов пишыте мне на пошту и получите 0,06WMZ. Для реестрации и вывода денег нужен кошельок на AlertPay.

Желаю удачи в зароботке.

Отредактировано Forum (25.03.2010 21:50)

0

2

Загляни сюда!Здесь все для зароботка на просмотре рекламы!!!Здесь только лутшие и платящие Русские и Зарубежные СПОНСОРЫ-отобраные временем...и лично мной!!!Давайте заробатывать вместе:  http://xfaelumor.blogspot.com/  Рекомендую сохронить эту страницу,так как здесь -ИНФОРМАЦИЯ ПОСТОЯННО ПРОВЕРЯЕТСЯ И ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Hiebux - тока открился, спешыте заработать.