Привет друзья !!!  Не так давно начал свое движение, просто отличный проект, под названием  «МЕФЕКОН».  Я вам советую зарегиться на нем, и купить самый маленький участок, который стоит всего  1 $. Там есть внутренняя почта, по которой вы меня всегда можете найти, так как мы всегда будем на одном участке, т.к. вы зарегитесь по моей рефф ссылке и становитесь моим соседом!!! Самое главное что мы собираем команду «активных соседей» тех кто будет подниматься снами все дальше вверх по участкам, короче говоря будет снами работать и зарабатывать. Первый вклад всего 1 $, а перспектива такова что через несколько недель, а может и дней он превратиться в 1500$ !!!!!!! Столько стоит самый дорогой участок, вот вам информация для размышления. Я думаю, что вы меня услышали !!!!  Я в этом проекте уже относительно долго, и скажу вам растет он прилично, примерно по 250-300 участников за несколько дней присоединяются!!!!  Главное, при регистрации (чтобы не попасть к другому участнику на участок), регистрируйтесь по моей реффссылке или указывайте, при регистрации  мой  ID, тогда все будет ОК.  Ну вот вроде и все друзья, ой чуть не забыл кстати на сайте проекта, на главной странице, откройте вкладку «О ПРЕКТЕ», она сверху находится, там есть два видео, как все происходит, то бишь, как мы с вами зарабатываем $$$$$ !!!!!!!! 
Вот теперь все, всех благ вам друзья, думаю со мной согласитесь и будете зарабатывать !!!!!

Вот  реффссылочка    http://mefekon.ru/?id=5874

Вот мой ID                  5874