предлагаю вам способ заработка, все что от вас требуется  это выход в интернет на 10 минут, сайт серезный платит 100 процентов, тем более что все данные организаторов есть и он зарегестрирован официально в ЭР,  только что язык сайта только эстонский но я все понял. . Зарегестрировался и денги идут вначале мало, сейчас я получаю до 4 euro в день и это не предел.Первую выплату получил чере 2 дня а последующие в течение 2 недель платят, вот ссылкa форума и там все скрины  что деньги переводились         http://www.saavuta.ee/foorum/viewforum. … 10014427d0                                                                                             

Клик стоит 0.005 euro - это неплохо. У абгрей аккоунта клик 0.008 .Деньги можно вывести на свой счет seb,swedbank,nordea итд.очень быстро приходят. можно призывать своих рефералов.у меня акоунт upgrade и вам больще и мне лучше.я каждые 10  дней выплаты делаю  по 20-30евро и это не предел!! ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ wwwsaavuta.ee/register.php/mp3hx.html      ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДУ РАД!!

На сайте есть система джекпотов, лотереи и даже аренда рефералов    .когда будете кликать рекламу нажмите REKLAAM ПОТОМ  опустите курсор вниз ссылки там .потом нажми красный кружок как закончится время нажми KINNI -одна ссылка готова и так следующие!!KONTO ULEEVADE-просмотр своих данных о заработке!   

                                                                 
    Teeni kodust raha. Ainuke legaalne & scam vaba sait Eestis. Garanteeritud maksustamised.  hea võimalus teenida lisaraha reklaame vaadates ja teisi kaasates.
Mida rohkem reklaame vaatad ja teisi sinna kaasad seda rohkem teenid..Kasutada väga lihtne,ise kasutan ja olen väga rahul.Ei mngit jamamist väliskontodega.Registreerige ja veenduge ise.100% toimib,teenitud raha laekub 2nadala jooksul, mine lingile wwwsaavuta.ee/register.php/mp3hx.html      ja teenime koos!!!koigile edu!!!