СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » очень простой способ заработать


очень простой способ заработать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Часто слышу как ругают инвестиционные кошельки, мол сплошной лохотрон и т.д и т.п. , только это совсем не так! Кошельки не возвращают деньги только в том случае , если на них закончились деньги! Что самое интересное- они снова начинают работать через какое-то время, когда появляются на них средства! Я сама пользуюсь  проверенным лично мной не один раз! Отправляю по 100 рублей ( вам я советую для пробы отправить меньше- от 30 рублей)   а получаю по 200 рублей  ( вы можете посчитать сколько я имею в день). Вот его номер 41001661105484 . Пробуйте, ищите, добивайтесь! И у меня не сразу всё получалось, но , ведь, "под ложачий камень вода не течёт..

0

2

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ! Я нашел в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от от 1 wmz и 10 wmr и выше! Пошлете 1 wmz получите 2 wmz, Пошлете 2 wmz получите 4 wmz и т.д.». Поэтому я создал кошелек и начал зарабатывать. Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая переводы от 2wmz до 10wmz (всё так же работает и с wmr) не забирает никогда, а только большие суммы. То есть, послав 1 wmz вы в любом случае получите 2 wmz, т.к. сумма мелкая и они будут ждать ПОКА ВЫ ПРИШЛЕТЕ БОЛЬШЕ ОНИ КИДАЮТ! Вот и заколачивают тысячи , не шлите больше 10wmz и 100wmr !!!!!! Слать лучше с 2-3 кошельков. Вот сами кошельки: Z294876191755 И R278264136943. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ, СЛАТЬ БОЛЬШЕ 10wmz И 100wmr НЕНАДО!!!!ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ!!!!!!!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » очень простой способ заработать