я хочу рассказать о бизнесе в интернете,на мой взглят интернет должен приносить прибыль и поверьте он приносит и не малый доход помимо основной зкрплаты!Познакомился я с этим новым для себя бизнесем пол года назад и то по совету друга,а так бы наврятли когда сам бы начал.Ну и цена 2500р тоже на дороге не валяется,так просто выбрасывать нехотелась но все же заказал подумал, а что бы не попробывать.Ждал бондероль с диском где то недели 2,если честно я про нее уже тогда и забыл.Когда первый раз просмотрел сначало ничего не понял ведь я и с компом ни очень дружил то,к чему это я а к тому что в этом бизнесе разберется любой,оброзование и навыки в интернете не имеют значение.Главная фишка этого бизнеса это продвижение инфотовара,комиссионые за который начисляют достойные 1500р :jumping:  с одной продажи.А в интернете как вы сами знаете лазиют миллионы потенциальных покупателей и главное их заинтересовать товаром и дело в шляпе.Для этого и существуют контекстные рекламы с помощью которых идет раскрутка товора!!!И еще фишка в том что так же и зарабатываешь на портнерах от их продаж по 200р абсолютно ни чего не делая,если иметь хотябы 10 партнеров которые усердно продвигают товар и в день имеют по одному заказу,то мы ничего не делая получаем 2000р вот вам и заработок,что бы дойти до этого надо и самому хорошо и усердно поработать.Лично я сейчас в неделю делаю 4—5 заказов стабильно,и это совсем не придел это так «крошки со стола»,и то я еще работаю на основной работе электриком,поэтому не всегда получается и посидеть за компьютером.Поэтому я сейчас подумываю уйти с основной и занятся этим бизнесом всерьез,потомучто результат есть и будет еще выши,самое то что мне нравится, это то что не обизательно жить в одном городе и уныло ходить на работу,в этом бизнесе нужно только иметь компьютер и самое главное — это быть независимым и превратить потраченые часы в работе в деньги и не малые вот и все!!!!!Так что кто заинтересован начать строить свой бизнес заходите на вот эту ссылку:

вот сайт

Это ссылка основателя этого бизнеса Михаила Гордеева ,я конечно с ним лично не знаком но через интернет часто общаемся,ведь во время работы возникают много вопросов,так что если и у вас они возникнут пишите ему он поможет во всем,так же пишите и мне помогу всем.Главное в этом бизнесе не боятся начать,сомнения конечно всегда присутствует,особено в инете ведь стоко уже лохотронов понапридумывали что уже ни во что и не веришь,но я не желею что приобрел и не побоялся чего желаю и вам!!! :idea: