Добрый день, Уважаемый коллега!
Позвольте  предложить Вам тему ! Вы любите путешествовать ?  Я   очень ! Возможно и Вам понравится !
Сейчас идет  активно  подписка, бесплатно в СНГ  на Россию  до декабря   в легальную компанию которая на мировом рынке  5 лет и  занимает врейтинге  среди МЛМ компаний  93 место
Ставлю сеть бинар  в компании  по путешествиям   самым дешевым  для клиентов  и бесплатным для сетевиков.
  Надо на регистрационном бланке  поставить галочку в самом нижнем     абзаце где бизнес пакет   99 дол   Оплата в декабре! ВНИМАНИЕ!  УКРАИНА И КАЗАХСТАН  СТАВЬТЕ ПОКА РОССИЯ   выбор страны  ав адресе в анкете ваши ул дом квартира . Позже в офисе измените только страну. Забивайте место ( Важно поговорить и дам  расписание презентаций)
Я ставлю сеть  и одна ветка   идет  от меня.  А не понравится просто в  декабре место  сгорит если не оплатите.   Россия регистрируется без денег, а  в декабре будет офис открытие в России  и  СНГ  . ДЛЯ клиентов, членов клуба,  очень дешево путешествия  от клуба, а сетевики ездят по всему миру бесплатно. Плюс отличные доходы.
Вот мой Сайт http://1worldteam.biz/turr/