СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » АРХИВ » Заработок на ставках!!!


Заработок на ставках!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю заработать на ставках!!!
Уже несколько лет я работал над системой отбора ставок, экспериментировал, тестировал и вот сейчас можно сказать что работа закончена.
Был выбран идеальный чемпионат для моей системы - НБА. Проводилось тестирование на независимых форумах по ставкам и результат просто замечательный.
Для того что бы заработать больше мне нужны инвесторы, именно инвесторы т.к. меня не интересует заработок на рассылке прогнозов, меня интересует прибыль с инвестиций.
Более подробная информация здесь
По всем вопросам пишите на shur.ik473@gmail.com

Отредактировано US-sports (24.10.2010 15:57)

0

2

Подробная статистика ставок в тестовый период:
http://us-sports.ru/wp-content/uploads/2010/10/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%81.jpg

0

3

Не все готовы выложить со старта сумму в 250 у.е. однако за меньшие деньги нет смысла брать инвесторов. Поэтому предлагаю компромисс и разделить сумму на 2 части.
Вы платите 100 у.е. со старта и получаете ставки остаток октября и весь ноябрь, потом когда уже видите результат, а скорее всего инвестиции окупились многократно - платите оставшуюся сумму и получаете ставки до конца сезона. Как вам такой вариант?
Все вопросы на почту shur.ik473@gmail.com

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » АРХИВ » Заработок на ставках!!!