NeoBux является одним из самых популярных PTC спонсоров во всем мире.
Их услуга позволяет рекламодателям достичь тысячи потенциальных покупателей, показывая свою рекламу на ихнем сайте, и пользователям заработать деньги на просмотре этих объявлений.
                                                                          После просмотра объявлений, пользователь получает деньги на NeoBux счёт.

                                                                                          регистрация      http://www.neobux.com/?r=dima11energo

Как заработать на Необакс.
Необакс является надежным зарекомендовавшим себя кликовым сайтом. Идеально подходит для дополнительного заработка в интернете. Один цент (для простого пользователя) за один клик (просморт рекламы) дает представление о реальности сайта.
На сайте можно арендовать рефералов. Это стоит 0,25 центов за один реферал (минимальный пакет - три реферала).
Одна из лучших и замечательных вещей на сайте это форум. Форум поддерживает различные языки, в том числе и на русском, и рассматриваются всевозможные вопросы и статистики и помощь со стороны участников.

Пара советов по работе на буксах для начинающих "кликеров"

1. Пользуйтесь всегда сложными паролями и не "светите" их на сомнительных ресурсах.
2. Не пытайтесь одурачить админов буксов и создавать более одного аккаунта на одном компьютере.
3. Не пытайтесь использовать автокликеры или автобраузеры - рано или поздно вас вычеслят, одним словом откажитесь от всех способов накрутки буксов.
4.Регулярно просматривайте ссылки.
А теперь самое интересное!!!!Сколько же можно заработать????Ответ 100(реф)*0.1(10 кликов)=10 баксов в день, но это полная лажа не видитесь на такие большие деньги для начинающих в интернете!!!!! Рассказываю и читайте Внимательно!!!
Необакс-это очень надежный и старый кликовый сайт!!!С ним проблем вообще нет, выплаты моментальные!!!!Что много зарабатывать нужно много вкладывать!!!!Зарегистрируйтесь 
                                                                                         http://www.neobux.com/?r=dima11energo
и давайте приумножать ваш капитал вместе!!!!После регистрации вы будете иметь 4 рекламные ссылки в день + 1 дополнительная,цена 0,01 цента.Мало скажите вы, но это только по началу!!!!Необакс создает все условия труда(берем калькулятор)Допустим вы уже прокликали 15 дней и что мы видим, то что можно взять в аренду 3 реф.на 30 ДНЕЙ!!!!!!!!!(клик 0,005 или 0,01на голд)Через 7 дней ЕЩЕ БЕРЕМ 3 РЕФ и тд!!!!Ваш рабочий день на Необакс будет составлять около 2 минут в день.РАЗВЕ ЭТО МНОГО???И скоро
вы выйдете на суммы около 50 долларов  в месяц,а затем и более БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!
                               В СВОЕ ВРЕМЯ МНЕ ПОМОГ ОДИН ЧЕЛОВЕК ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПОМОГАТЬ ВАМ ЗА 200 КЛИКОВ Я ВАМ БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ 2 ДОЛЛАРА!!!!!!!!!!
                                                                                                 Моя почта  dima1127energo@mail.ru
                                                                        Регистрационная ссылка http://www.neobux.com/?r=dima11energo
После регистрации обязательно свяжитесь со мной для дальнейшей работы и получения выплат от меня.Здесь указана не вся информация, о всех бонусах и пакетах расскажу моим реф.