СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » новый букс - freedombux


новый букс - freedombux

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://freedombux.com/themes/GeN4/images/banner.jpg

РЕГИСТРАЦИЯ

только лучшие и проверенные сайты ТУТ

заработок рубликов на автомате ТУТ

около 100!!!!! ссылок в день ТУТ

РЕГИМСЯ И зарабатываем

0

2

ПРОЧИТАЙ И ПОЙМИ КАК ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ "Три кошелька".Получение WMZ по схеме "Снежный ком"

ТРИ КОШЕЛЬКА
В этой группе я хочу рассказать вам один очень интересный способ денежного оборота в системе. Эта система была придумана довольно давно и до сих пор тянется её цепочка. Основана она на «трёх кошельках». Принцип её заключается в том, что вы передаёте определённую суму денег на три указанных счёта приведённых в списке, потом редактируете его и рассылаете этот список кому угодно. Так как чем больше людей задействовано в этой программе, тем большие суммы вы будете получать. Ниже будет приведена подробная инструкция, как это работает и что надо делать, что бы стать участником системы. И так, начнём

Инструкция
Все пользователи Web-Money знают, что в этой денежно системе очень просто совершать переводы между собой. В данном случае мы будем рассматривать переводы WMZ.
Наших три первоначальных счёта:
Z714856800556
Z565833286186
Z662454991594

На три указанных WMZ счёта человек, участвующий в системе, на первом этапе должен перечислить по 3$ на каждый счёт.Обязательно во время отправления денег в примечаниях указывайте, что вы участвуете в системе «Три кошелька» (Кажется всё выглядит сначала очень глупо, вроде не все хотят просто так тратить 9$). Но после того как деньги перечислены первый денежный счёт должен быть стёрт.(В данном случае денежный счёт Z714856800556) . Следующим действием будет добавление собственного денежного счёта участника системы (В данном случае обозначим его AAAAAA). После выполнения всех редакционных действий, конечный список должен выглядеть следующим образом:
Z565833286186
Z662454991594
AAAAAAAAAAA

После этого вы должны так же как и я переслать это сообщение куда хотите, что бы продолжить эту цепочку. На самом деле она очень хорошо работает и первое время мне тоже приходило не много денег, но надо следовать инструкции и всё будет в порядке))) И чем больше людей будет участвовать в этой цепочке тем больше денег вы получите.
Как вы видите, не так всё сложно, я не первый человек который вступил в эту систему, она была зарождена в 1999 году, и уже примерно 11 лет она не прерывается. Здесь задействован принцип "снежного кома", чем больше вы отправите подобных сообщений, тем больше денег вы получите!

Более подробная информация здесь : http://vkontakte.ru/club23185198
По вопросам обращаться на E-mail: wlwlwl@mail.ru Или Skape: lexapafoss

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » новый букс - freedombux