СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Заработок от 20$ в день


Заработок от 20$ в день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация тут: ONBUX

Предлагаю Вам сайт на котором вы можете делать от 30 долларов ничего не делая. Именно так, ничего не делая (опробовано на мне). Максимум самому в день можно заработать 4 цента, НО основной заработок здесь на рефералах! Сайт Вам будет выплачивать половину суммы от заработка одного реферала (тоесть 2 цента), а если у Вас 100 рефералов это значит что Вы будете получать 2 доллара в день, НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВПЕРЕДИ! Дело в том что и Ваши рефералы тоже могут набирать рефералов, это значит что от одного реферала Вашего реферала вы будете получать 1 цент в день, а если допустим у Вас 50 рефералов и у каждого Вашего реферала еще 50 рефералов получается вот что 50*50=250 рефералов всего у Ваших рефералов, значит с них Вы получите 2.5 доллара да и еще плюс Ваши рефералы (50*0.02=1 доллар) в сумме Вы получите 3.5 доллара в день просто так, это значит что в месяц Вы получите 105 долларов! Абсолютно ничего не делая! НО НЕ СТОИТ НА ЭТО ОГРАНИЧИВАТЬСЯ! ВЕДЬ МОЖНО НАБИРАТЬ И БОЛЬШЕ РЕФЕРАЛОВ!!! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС! Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ! В подтверждении что это не лохотрон пропишите в любом поисковике и сами убедитесь!

Форма регистрации:

Username: Ваш ник
Password: Ваш пароль
Confirm Password:     Подтверждение Вашего пароля
PIN:        Придумайте четырехзначное число и запомните его
Primary Email:    Ваш e-mail(желательно использовать гугл, яндекс и яху. На @mail.ru не придет письмо подтверждения)

AlertPay / PayPal Email:  Адрес Вашего кошелька (для этого нужно регнуться на alertpay.com и после регистрации вверху справа увидите ваш эмеил. вот его и вставляйте)
   
Referrer: (Optional)тут ничего не пишите   
Birth Year: Ваш год рождения (Вам должно быт 18 лет. Я написал что я 1985 года хотя на самом деле 1995)).
   
Verification Code:  тут просто укажите код с картинки

Регистрация тут: ONBUX

Для того чтоб начать работать в самом верху нужно нажать рядом с Вашим ником на цифру 4. Затем Вы увидите 4 ссылки. Жмем на первую и потом на синий кружок. Открывается следующая страница. Ждете появления полосы и ждете когда она дойдет до конца.Затем выберите соответствующую букву и можете закрывать эту страницу. Итак все ссылки. Их (все 4 ссылки) нужно просматривать раз в день. Ваша реферальная ссылка находится в самом верху слева от ника типа такая острая кнопка. Ваша ссылка это красные буквы в рамке. Копируете ее и даете другу. Он регается и работает, а Вам деньги в карман.

Желаю Вам БОЛЬШОГО УСПЕХА. Т.К. ЭТО НЕ ЛОХОТРОН. (ПРОПИШИТЕ ОТЗЫВЫ В ПОИСКОВИКЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ). ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙТЕСЬ. ГЛАВНОЕ ВАМ ЭТО НАБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ, А ДАЛЬШЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ - ЭТО СНИМАТЬ ДЕНЬГИ! ТАКЖЕ МОГУ ДАТЬ САЙТ, КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДИТ С ALERTPAY.COM НА WEBMONEY.RU, А ЗАТЕМ НА ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И Т.Д.

БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ МНЕ НА ALEX-SCO12@MAIL.RU . ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЕЩЕ РАЗ УСПЕХА!!!

0

2

У меня есть свои заработок http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=Natasha11ua

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Заработок от 20$ в день