СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Mmail.ru - заработай на чтении писем!


Mmail.ru - заработай на чтении писем!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данном материале я постараюсь раскрыть возможности заработка в почтовых сервисах (почтовые спонсоры или почтовики - как их обычно называют) на примере одного из них.
Почтовые спонсоры (почтовики) это сайты, которые платят пользователю за чтение рекламных писем, просмотры сайтов рекламодателей, выполнение заданий рекламодателей и т.д. Таких почтовиков сейчас очень много в сети. Основные принципы работы на всех почтовых спонсорах одинаковые. Я хочу на примере (по моему мнению) лучшего почтового спонсора wmmail.ru разобрать как с ним работать, как получить максимальный доход, как добиться постоянного дохода без вашего участия и т.д.
Для начала пару слов о том, почему я выбрал именно wmmail.ru:
1. Это один из старейших почтовых спонсоровДля почтовиков как и для других проектов по заработку в интернете время существования говорит о его надежности и честности. За все время работы с wmmail.ru у меня не было никаких проблем и задержек с выплатами. За все задания и письма начислялись деньги, а при заказе выплаты все суммы приходили на кошелек, будь то 0.2$ или 40$. Сейчас на сайте зарегитрировано более 11700 пользователей. Это прямой показатель доверия к сайту.
2. Многоуровневая реферальная системана wmmail.ru: 5-уровневая реферальная система!!! (10%, 5%, 2%, 1%, 1%) подробнее о рефералах читайте здесь
3. Минимальная сумма выплаты - всего 10 центов!Для меня это уже неактуально, но для начинающих вебмастеров будет плюсом. Помню когда сам начинал зарабатывать, то радовался каждому полученному центу ))
4. Широкие возможности для заработкаНа сайте можно заработать многими способами:
a) Чтение оплачиваемых писем Этот метод я думаю знаком всем. Вы заходите на сайт, регистрируетесь в нем и ждете. Вам в аккаунт и на e-mail приходят письма рекламодателей, вы их читаете и за это начисляются деньги (за одно письмо обычно 0.2 - 0,25 цента) В день приходит порядка 20 писем. Это конечно не много, но все же для первого времени пойдет. Проверено сайт платит. А с привлеченными рефералами ваш доход может стать около $100 в месяц и это ещё не предел. Не упустите свой шанс зарегистрируйтесь и начните зарабатывать!
Если заинтересовались вот ссылка для регистрации http://www.wmmail.ru/index.php?ref=serg86

0

2

Савершенно верно wmmail самый лучший почтавик. вот тут есть подробное описание работы на нем... :jumping:  :writing:  :tomato:

0

3

Привет всем это работа для новичков ,если хотите заработать начальный капитал то эта работа для вас стабильный средний зароботок http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … f=mafia029

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Mmail.ru - заработай на чтении писем!