Скачиваем программу MegaWMR (бесплатно), получаем свой сайт (подробное описание как сделать ), рекламируем свою ссылку, набираются рефералы и Деньги поступают!
Народ хватит бояться, реальный шанс заработать. Затраты (без рекламы в САР) 1 руб. Все расчёты Webmoney ( у кого нет программа поможет открыть,а на сайте MegaWMR подскажет как заработать ). Всё что Вам нужно найти трёх участников, для Вашего заработка, проверять кошелёк и отправлять Id Коды Вашим рефералам. Это не трудно. Набор рефералов тоже не составляет труда.В сети миллионы пользователей. Есть Форумы, те же самые Системы Активной Рекламы, я за неделю нашел 20 участников, без проблем.
Система работает на ура. Могу предоставить скрины своих рефералоф, моих выплат ( в проекте с 10.01.11г. ). Всё работает.В проекте есть свой Форум, оперативная помощь админа ( на все вопросы отвечает в течение суток ) и Вашего реферера, общая и своя статистика,связь со своими рефералами .Всё работает. Присоединяйтесь к Нам.Заработаем Все! Главное Реклама!
Что еще сказать? Всем удачи! Кто сможет тот достигнет )

                                Подробнее ЗДЕСЬ