Меня зовут Онопко Сергей Александрович.
Я хочу вам росказать обычную историю тех кто розводит на деньги и могу вам сказать с них чучуть можете взять и вы ! ( Ета статья написана мною,тем кто попалса на удочку лохотрона,небывает большых лёгких денег 12.02.2011)
Вы наверное уже слышали или сами ставали жертвой “развода на деньги” в Интернете!
Так, что, я тоже попался на эту … уловку.
Нашел в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что положите вы на него, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 20 гривен и выше! Положите 20 гривен - вернется 40 грн., положите 40 - вернется 80 грн и т.д. (не дословно, просто передаю смысл статьи)»
Я не поверил, но для теста послал 20 грн. Где-то через 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 40 грн.! Вы не представляете себе, как я удивился и обрадовался одновременно! Послал потом еще 20 грн. и опять - то же самое. Потом послал чуть больше – 30 грн., мне пришло 60. Ну и тут, осмелев окончательно, послал все, что у меня было – около 300 грн. Дальше уже всё понятно, никаких 600 грн. я не увидел ни через час, ни через два, ни на следующий день, да и мои 300 исчезли навсегда.
Меня очень это разозлило! И я начал копаться до истины, не жалел денег, пытался понять принцип. И через некоторое время я разобрался:
В общем, если быть аккуратными и высылать небольшие суммы (они принимают любые суммы, но не меньше 20 грн., или 100 руб., или ~2.7 евро., или 4 $), то всегда можно получать в 2 раза больше. Т.е. «тише едешь, дальше будешь». Огромный плюс здесь в том, что это делает не человек, а программа, которая определяет только верхний и нижний пределы сумм, и производит обратные удвоенные платежи, или наоборот (если сумма превышает предел). Но так же есть небольшой нюанс – сумма верхнего предела (40 грн.) может быть отправлена и получена обратно вдвойне только один раз с одного кошелька (WebMoney), а нижнюю сумму (20 грн.) можно отсылать и получать обратно удвоенную суму,ну конечно пока администацыя проекта не спалит.
Так что – если желаете получить не много денег, открывайте кошельки веб маней и получите чучуть денег.
Ссылку на сам проект могу дать кому нужно,но если что вот я выложыл ети кошельки куда отправлял и где меня розвели.Кстате я уже не могу их колпачить так как получил бан,и еще ету статью  я написал просто для тех кто верит в то что нормальные люди ищё существуют,которые пишут правду,такие шансы бывают не часто,и не на долго,но покачто ето работает,кто мне скажет что ето розвод МОЙ то лично выбете мне все зубы.Ету статью я написал  12.02.2011 !!!!!!! Розвели меня на 300 грн 08.02.2011!
Вот те самые кошельки:
U306952561226 (гривны)
R408084956484 (рубли)
Z351909074116 (доллары)
E316282745664 (евро)
Внимание!
Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 40 грн. (200 руб., 8 $ или ~5.4 евро), то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!
Это же касается и сумм меньше нижнего предела. Если сумма не дотягивает до 20 грн. (100 руб., 4 $ или 2.7 евро), то деньги которые вы отправили просто вернутса на ваш кошелек в  своем розмере.
ЛЮДИ ВЕРЬТЕ В ЛЮДЕЙ,А Я КАК ОДИН ИЗ МНОГИХ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ХОРОШОЕ! Так что знайте,ето действительно правда. 
Я знаю что про такие кошельки много людей отписуют по форумах з целью просто розвести людей,а ето именно тот,из многох других кошельков,что покачто действительно пытаетса поднять большую суму.