СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Оплата за клики и выполнение заданий WMZ


Оплата за клики и выполнение заданий WMZ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из лучших российских буксов, оплата за просмотр писем от 0,0015, серфинг, выполнение простых заданий от 0,01$, трехуровневая система рефералов WMzona Регистрация

0

2

Привет, нашол прикольный сайт на котором автор предлагает не сложный и без затрат метод заработка. Он пишет что можно зарабатывать 9000$ я не поверил но все же попробывал, получилось но только 3000$     s p e l l - p r o m . u c o z . r u Соедините

0

3

Пользуюсь автокликером. Зарегестрировался на 30 западных буксах и зарабатываю 10-15$ в день. Не много канечно, но все же выплаты постоянные.
вот предлогаю описание метода и список платящих западных буксов.
Заходим и читаем.

0

4

Вот нашел  RichCow - пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме.
Если говорить вкратце , то это бесплатная программа для автоcерфинга за деньги.
Сижу неделю - получил первую выплату 200р. Маловато для начала, но это я ничего не делал,
просто включил программу, которая сама посещает сайты, а за это и начисляются деньги.
Думаю немного поднять заработок за счет рефералов. Так, что советую и вам побольше рефералов
. Удачи. Дерзайте. Впринципе не считаю что этот сайт развод.
Они канешно получают от рекламодателей побольше чем 200р в неделю, но мне они тоже не помешают.
Повторяю - это не основной способ заработка а просто плюс к остальным схемам заработка.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Оплата за клики и выполнение заданий WMZ