СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Добавьте к нам Ваш торговый счет–и получайте вознаграждение!


Добавьте к нам Ваш торговый счет–и получайте вознаграждение!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добавьте к нам Ваш торговый счет–и получайте вознаграждение!

School-trading является официальным представителем на рынке Форекс одних из ведущих forex-брокеров как: Alpari, Forex4you, Instaforex, Grandcapital, Exness, Nordfx по всему миру.
School-trading представляет первый на рынке Forex Special Pay он-лайн сервис.( Forex Special Pay-Это система по вознаграждения за положительную торговлю. Выплаты производятся в процентном соотношении от суммы положительно результата торговли в течение отчетного периода (календарный месяц), при увеличении совершенных лотов сумма вознаграждения возрастает максимально возможное вознаграждение 50%. На основе системы Special Pay  разработан первый online- сервис School-trading)

Наши приемущества :

-Первый и лучший сервис в рунете!
-Начисления производятся раз в месяц в автоматическом режиме, на указанные в Личном кабинете данные.
-Большой выбор платежных систем для вывод средств:Webmoney, Moneybookers, Liberty Reseve, Yandex, или перевод средств на торговый счет.
-Максимальные ставки начислений от 10% до 50% от Вашей прибыли в месяц!(Ссылка на условия http://www.school-trading.org/2010-12-17-13-54-59.html)
-Фиксированная ставка по начислениям
-Никакого минимума на вывод средств
-Профессиональная техподдержка 24x7
-Удобная панель пользователя School-trading
-С нами надежные брокеры форекс

Команда School-trading желает Вам успехов и результативной торговли.

Наши контакты:

WEB:        http://www.school-trading.org/
E-MAIL: support@school-trading.org
SKYPE: school-trading
ICQ: 636032218

0

2

Проект запущен 25.02.11
Сайт создан как для ознакомления так и для партнеров проекта FDM-Club ( http://fdm.ucoz.ua )!!!Изначально клиент видит стартовую стоимость товара,которая соответствует рыночной стоимости.Но нажав кнопку "Показать цену" клиент может увидеть текущую цену аукциона, которая всегда ниже,чем на старте.Для того,чтобы посмотреть цену аукциона клиент должен предварительно приобрести ставку(или клик) стоимость которой равняется 2.5грн.(для Украины).На аукционе будет масса способов понизить цену товара.
Зарегистрироваться как клиент чтобы покупать товары со скидкой от 10% до 50%, можно БЕСПЛАТНО указав КЛИЕНТ
Вам сюда:( http://fdm-club.com/?ref=dG9saWsyMzA4 )
.Если Вас заинтересовала возможность заработка с помощью аукциона
Вам сюда(Премиум)-( http://fdm-club.com/?ref=dG9saWsyMzA4 )

0

3

Я уже не раз писал об Американской Социальной Сети People String и о том, как можно начать зарабатывать в Интернете вполне приличные деньги без вложений. Согласитесь, момент очень важный, так как большинство людей не имеют денег для крупных вложений, а зарабатывать хочется.  People String дает Вам такую замечательную возможность. За те две недели, как я занимаюсь раскруткой этого проекта моими партнерами стали 60 человек. Сам я пригласил в проект 34 человека. 34 (!). Для заработка 1958$ в месяц нужно пригласить всего 5 человек и нужно, чтобы на 6 уровнях партнеры сделали тоже самое. Это немалая цифра, но пишу я её не для того, что похвалииться, мол я такой крутой и всё такое. Нет!!! Эта цифра показывает, что проект реально работает и пользуется популярностью.

К Чему это я? А к тому, что желая заработать в Интернете, люди часто прыгают из проекта в проект. Теряют и время и деньги. И разочаровываются. Мол, денег в Сети нет… Увы. И главная ошибка всех новичков, это:

- Постоянное скитание

- Не дисциплинированность

- Лень

- Жажда мгновенной наживы

ПОСТОЯНСТВО – ЗАЛОГ УСПЕХА!!!

В People String Вам не нужно ничего вкладывать. Нужно понять, что нужно делать. Выполнять каждый день одни и те же действия и строить команду людей, которые как и Вы хотят заработать. Ничего сверхсложного. Возьмите этот проект ЗА ПРИВЫЧКУ. Только целенаправленные действия приведут Вас к успеху. Не ждите, что завтра в проекте People String Вам начислят 1000$. Этого не будет. Если Вы ничего не делаете, Вы ничего не получаете. Всё справедливо!
Сколько можно заработать в People String

Итак, остановимся на этом подробнее.

Если У Вас 5 лично приглашенных, и Ваши партнеры на 6 уровнях сдублировали Вас, то в Вашей команде будет 15 625 человек. Если их заработок в месяц будет равняться хотя бы 5$, то компания People String начисляет Вам 1958$ комиссии.

Если у Вас 6 личноприглашенных и система дубликации сработала на «УРА!», то в Вашей команде будет 55 986 человек. И Заработок составит 5599$ в месяц!

Платежи зачисляются в первых числах каждого месяца на Ваш кошелек в системе Alert Pay. Можно снять на карточку или обменять на другую валюту (Яндекс деньги, WebMoney) и перевести себе на счет, послать на карточку, заказать переводом и т.д.
Что нужно делать в проекте People String

Каждое действие в проекте People String дает баллы – поинты. Поинты превращаются в центы, центы в доллары, десятки, сотни и тысячи долларов (если Вы работаете, если есть команда, если Вы не лентяй, в конце концов и решили изменить свою жизнь) Действия следующие:

1) Заходите в свой аккаунт на People String- 10 поинтов

2) Набираете в поиске Гугла искомое слово и кликаете «Поиск» – 10 поинтов

3) Проверка своей почты – 10 поинтов

4) Посещение Интернет-магазина – 10-30 поинтов

5) Играем в игры:

- Рулетка – от 20 до 1000 поинтов

- Монета – 30 поинтов

- Лото – 10-30 поинтов

Вот и все. Зайти и пройтись по ним дело 10-15 минут. Раз в день. Ничего сложного. Более подробно о проекте People String (Как зарегистроваться, что нужно делать, как снять деньги) Вы можете узнать из видеороликов на странице «Заработок в Интернете без вложений«

Не сидите сложа руки! Действуйте!
Регистрируйтесь Прямо Сейчас!
Вот силка здесь!
Если хто не поняли вот силка!

0

4

Здравствуйте

Сегодня я раскажу о системе wmmail Этот сайт активной рекламы существует с 2004 года и является лучшим почтовиком.
Коротко расскажу принцип работы таких сайтов. Рекламодатели заказывают переходы на свои сайты (или на сайты с партнерской программой), чтобы получить возможную прибыль от этого пользователя или просто для увеличения посещаемости. Пользователи получают вознаграждения за просмотр сайтов, чтение писем, выполнения оплачиваемых заданий.

Не думайте что это развод, тут вам действительно заплатят. Заработать реально и ваш доход зависит только от ваших усилий. Я расскажу вам о всех способах заработка на данном сайте. Если вы приложите побольше усилий, то добьётесь больших успехов в интернет бизнесе на wmmail.ru это очень хороший способ заработать от 1$ до 10-20-...$ в день!

Оплата за выполнение заданий. от 0.05$ до 15$

5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).

Партнерская программа. пример если вы пригласите 10 человек которые будет зарабатывать 1$в день то ваши 10% а тоесть 10 центов 100*10 =10$
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

так же от меня конкурсы и бонусы ПЕРВЫЙ ЖЕ БОНУС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ EMAIL вы не пожелеете!ни каких вложений!и вы не чего не потеряете если просто попытаетесь! ВАМ понравиться!
ВОТ МОИ БОНУСЫ ДЛЯ ВАС!
За регистрацию                     -    0.010$
За заработок на письмах 1$         -    0.050$
За заработок на заданиях 1$        -    0.050$
За заработок на заданиях 100$      -    0.600$
За прочтение первых 10 писем       -    0.006$
За прочтение каждых 50 писем       -    0.005$
За просмотр первых 20 сайтов в серфинге-0.006$
За выполнение каждых 50 заданий    -    0.050$
За привлечение рефералов    -    0.030$

ВОТ СКРИН ВЫПЛАТ МОЕГО АККАУНТА 7 ДНЕЙ
http://saveimg.ru/pictures/15-03-11/970ff3b3b4dc216eacc5196a2e91716d.png

ЧТО НУЖНО ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ?

1)Зарегистрироваться В webmoney регистрация здесь

2)СОЗДАТЬ В webmoney КОШЕЛЕК С ВАЛЮТОЙ USD

3) ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА wmmail регистрация здесь

4)ПОДТВЕРДИТЬ АККАУНТ ПО ПОЧТЕ

5)ЗАЙТИ В АККАУНТ И НАЧАТЬ РАБОТАТЬ СОВЕТУЮ СРАЗУ НАЧАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ!

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В СКАЙП anser.the.best

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Добавьте к нам Ваш торговый счет–и получайте вознаграждение!