Мы предоставляем пакет «John Doe»,  который гарантирует вам полную анонимность в интернете на сегодняшний день.

Во-первых, в пакет входит пользование стабильными  высокоскоростными прокси-серверами.
Но не секрет, что изменение IP адреса не сделает вас анонимным в сети, учитывая все современные способы идентификации пользователя в интернете.

Я думаю, что многие слышали о таком явлении как cookies, а именно куки, которые сохраняются в веб истории и веб кеше, и которые легко удалить в настройках браузера. Но я могу вас обрадовать – существует большое количество других куки, с помощью которых система может вычислить пользователя,  в часности evercookie – это Javascript API, который создает чрезвычайно стойкие куки в браузере. Его задача - идентифицировать клиента после того, как он почистил все стандартные куки. Evercookie  добивается этого, сохраняя куки информацию, используя несколько механизмов в наличии на локальном браузере.

Кроме того, если  evercookie обнаружил, что вы почистили стандартные куки с помощью инструментов браузера -  он создает новые, используя следующие механизмы:
Standard HTTP Cookie, Flash Cookies, Storing cookies in Web caсhe, HTML 5 Session storage, Storing cookies in RGB values of auto-generated, force-cashed PNGs using HTML5 Canvas tag to read pixels (cookies) back out; Internet Explorer userData storage; Silverlight Isolated storage; HTML5 Global Storage; HTML5 Local Storage; HTML5 Database storage via SQLite.

Итак, пакет “John Doe” позволяет вам добиться 99,9% анонимности в сети: дает возможность пользоваться нашими высокоскоростными прокси-серверами, меняя IP;  очищает все известные на данный момент куки;  изменяет основные  сведения об операционной системе; изменяет MAC- адрес сетевой карты; меняет часовой пояс, подстраивая его под конкретный IP.

И ВСЕ ЭТО – ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ!

По всем вопросам стучитесь в аську 649516266