СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » первые 40000 получают 10 долларов на счёт


первые 40000 получают 10 долларов на счёт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i021.radikal.ru/1104/d0/0c0c4ba5bfb0.jpg

Bux4real - новый, очень интересный спонсор на скрипте PTCevolution. Админ букса из соединенных штатов, по его словам - они зарегистрированная компания Registered US Corporation. Домен у букса куплен на 10 лет до 2021 года. Так же админ предлагает сумасшедший бонус в 10$ для первых 40000 членов.Нельзя оставить без внимания - отличный дизайн и проффесилнально сделанные рекламные баннера! На момент регистрации откликал 6 центовых ссылок, минималка на буксе 2$, выплаты мгновенные.

Регистрация

Отредактировано ceris (13.04.2011 00:13)

0

2

это ты типа уже 100 кликов сделал? я тоже на этом буксе зарегистрирован там написано прежде чем привелекать рефералов нужно 100 кликов сделать

0

3

BONCH написал(а):

это ты типа уже 100 кликов сделал? я тоже на этом буксе зарегистрирован там написано прежде чем привелекать рефералов нужно 100 кликов сделать

ничего подобного, для этого 100 кликов не надо,почитай внимательно, у меня уже  86 рефералов

Отредактировано ceris (12.04.2011 21:35)

0

4

ceris написал(а):

ничего подобного, для этого 100 кликов не надо,почитай внимательно, у меня уже  86 рефералов
Отредактировано ceris (Сегодня 21:35:23)

хм странно...я 3 дня назад читал было написано что надо 100 кликов сделать... ну тогда я рекламой займусь :glasses:

0

5

BONCH написал(а):

хм странно...я 3 дня назад читал было написано что надо 100 кликов сделать... ну тогда я рекламой займусь

только для начала купи  Pro  как я,тогда 100 сообщений не надо.

0

6

ceris написал(а):

только для начала купи  Pro  как я,тогда 100 сообщений не надо.

мне пока не внушает полного доверия этот букс потому что он не все обещания сдерживает) так что я пока воздержусь от вкладов... 70 баксов на дороге не валяются... вот месяцок, другой поработаем а там посмотрим)

0

7

BONCH написал(а):

мне пока не внушает полного доверия этот букс потому что он не все обещания сдерживает) так что я пока воздержусь от вкладов... 70 баксов на дороге не валяются... вот месяцок, другой поработаем а там посмотрим)

твоё право,но можешь почитать там хороший форум,и служба поддержки работает великолепно,во всяком случае сейчас

0

8

ceris написал(а):

твоё право,но можешь почитать там хороший форум,и служба поддержки работает великолепно,во всяком случае сейчас

сейчас да а когда мой акк в первые дни забанили без причин я писал а там не одна с... не ответила) пришлось заново регится, зарегился, потом и ддосили и мой аккуант опять стерся.. и вот щас 3ий раз зарегистрировался, буду наблюдать

0

9

BONCH написал(а):

сейчас да а когда мой акк в первые дни забанили без причин я писал а там не одна с... не ответила) пришлось заново регится, зарегился, потом и ддосили и мой аккуант опять стерся.. и вот щас 3ий раз зарегистрировался, буду наблюдать

никто твой аккаунт там не банил, кому он нужен? букс должен был запустится 1 апреля,НО 31 марта на букс были произведены мощнейшие атаки хакеров,в следствии чего была уничтожена  часть базы пользователей,и по этому факту ФБР возбудило уголовное дело. и следовательно никто на букс не мог зайти в том числе и я, с 5 апреля базы были восстановлены,и букс уже начал работать. об было написано на многих форумах. проблемы были это точно,но сейчас они решаются. как будет дальше,поживём,увидим.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » первые 40000 получают 10 долларов на счёт