СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Брокерские компании » Insta forex-instaforex.com ‡ниплохой брокер для игры на бирже


Insta forex-instaforex.com ‡ниплохой брокер для игры на бирже

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот уже второй год подряд авторитетный британский журнал World Finance в рамках знаковой в мире финансов премии «World Finance Awards» признал компанию InstaForex брокером №1 в Азии в 2010 году и вручил соответствующую премию.

# никаких ограничений на размер счета и объем сделок;

# более 300 торговых символов;

# FOREX, акции, фьючерсы и индексы;

# исполнение всех сделок за 1 секунду;

# плечо от 1:1 до 1:1000;

# возможность открытия Forex счетов без свопов;

# качественная техническая и консультационная поддержка

регистрация

даже если регистрироваться не станите. на сайте instaforex наидете много полезного для себя.
форекс аналитика каждый день
форекс телевидение
обучающие видео ролики
и тд и тп

0

2

Нихачу никого обидеть, но скорость исполнения ордеров давно не показатель. Среди брокеров такая канкуренция что медленное исполнение смерти подобно.
Чтобы выбрать хоршего брокера нужно читать отзывы, просто некоторые канторы борятся с удачливыми треидерами "сбивая" стоп лосс. это на много хуже чем медленное исполнение....

0

3

Я говорю именно о том что сбивает брокерская кантора на какомто из форумов (сеичас и не наиду) была притензия к дц что вечером на графике
была тень в сто пунктов а утром ее уже небыло...

Отредактировано svepss (11.05.2011 10:48)

0

4

согласен, фоюшка мне тоже не очень  :no:

Отредактировано svepss (11.05.2011 14:12)

0

5

Компания INSTAFOREX представляет новую техническую возможность, которой может воспользоваться каждый клиент компании — систему InstaWallet. InstaWallet - это виртуальный Инста-кошелёк. Если у Вас есть торговый счёт в компании InstaForex, Вы можете создать прикреплённый к нему кошелёк. Номер кошелька будет иметь следующий формат: iXXХХХ, где ХХХХХ — номер вашего счёта. Например, номер Вашего счёта 1005, тогда номер кошелька — i1005.

Сервис InstaWallet позволяет совершать следующие операции:
Переводить деньги с торгового счёта на кошелёк и обратно
Переводить деньги со своего кошелька на кошелёк трейдера-партнёра
Получать деньги от других трейдеров

Клиентам, торгующим на нескольких счетах, InstaWallet тоже будет полезен. Например, на одном Вашем счете осталось мало средств, а на другом их ещё значительное количество. Пополнить баланс первого можно с помощью кошелька.

Управлять Инста-кошельком Вы сможете через «Кабинет клиента». Таким образом, для того, чтобы воспользоваться Вашим InstaWallet кошельком, Вам не нужно помнить никаких дополнительных паролей и пинкодов: все услуги доступны внутри одного кабинета!

Отредактировано svepss (11.05.2011 14:13)

0

6

Наиграл определенную сумму.
скинул на кашелек какуюто часть. https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/33661-2.gif
  остатком дальше играешь не боясь слить больше чем хотелосьбы.
:D

0

7

Международная компания InstaForex, являясь генеральным спонсором бойцовских турниров серии «Grand Mix Fight 2011», приглашает всех своих клиентов к участию в Акции «Получи билет в VIP зону на бои без правил»! Победители первого этапа Акции поедут в Симферополь на грандиозное шоу миксфайта! Не упустите шанс устроить себе настоящий праздник! 18 июня на арене Государственного Симферопольского цирка состоится 2-ой этап Кубка Украины по смешанным единоборствам! Именитые бойцы, яркие поединки, фантастические звуковые и световые эффекты, превосходный уровень организации — всё это запомнится Вам надолго!

Билеты на 2 персоны в вип-зону зрительского зала турнира достанутся трём трейдерам, в числе которых можете оказаться именно Вы! И это будет не единственный подарок для Вас — оплату гостиничного проживания в день проведения турнира берёт на себя компания InstaForex! Более того, победители розыгрыша получат бонусные 500 USD на свой торговый счёт, а также кепку и футболку от InstaForex!

Каждый клиент компании, который пришлёт с чемпионата 10 фотографий с изображение себя в футболке с логотипом InstaForex, тоже может получить на свой торговый счёт бонус в размере 500 USD!

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо пополнить реальный торговый счет в компании InstaForex минимум на 300 долларов США и зарегистрироваться на странице акции. Регламентом акции разрешается регистрация в розыгрыше нескольких торговых счетов. Повышайте свои шансы на поездку в Симферополь!

Обладатели заветных билетов будут определены случайным образом с помощью, так называемого, Tornado-числа. Тот участвующий в Акции счёт, последние 3 цифры которого совпадут с Torndo-числом, и принесёт своему владельцу удачу! Оказаться 18 июня в VIP зоне 2-ого этапа Кубка Украины и насладиться незабываемым шоу можете именно Вы! Регистрируйтесь в акции компании InstaForex!

0

8

Ветка неактивна более месяца. по правилам форума ветку забираю себе.

0

9

Новости-
Международный брокер InstaForex запустил новый веб-сайт, который посвящен раллийной команде .
Вообще круто, не каждый ДЦ похвастает такими мероприятиями.
Еще хочу сообщить , что на этом ДЦ есть форум с оплатой за сообщения от 5 до 30 центов. Деньги идут не на кошелек а на счет прикрепленный к форуму в виде бонуса. Регистрация http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=9387

0

10

ДЦ instaforex проводит новый конкурс! На сей раз себя пероявить могут представительницы прекрасного пола -
Miss Insta Asia – является уникальным конкурсом красоты, не имеющим аналогов в глобальной сети.

Конкурс Miss Insta Asia проводится по принципу "открытого турнира" и никоим образом не ограничивает участие в нем конкурсанток и пользователей.

Принять участие в конкурсе могут как жительницы Азии, так и остального мира.
Призовой фонд

Призовой фонд Конкурса составляет 35 000 долларов США. Призовой фонд между победительницами распределяется следующим образом:
Miss Insta Asia – 20 000 USD;
Miss Sporty – 3 000 USD;
Forex Lady – 3 000 USD;
Miss Bikini – 3 000 USD;
Miss Asian Enigma – 3 000 USD;
Miss Top Comment – 3 000 USD.
Гарантия InstaForex

Международный онлайн – форекс брокер компания InstaForex является гарантом как прозрачности проведения конкурса, так и финансовых обязательств по распределению призового фонда между победительницами. Компания InstaForex активно развивает направление спецпроектов, расширяя свою линейку конкурсов и акций. На данный момент годовой призовой фонд акций и конкурсов, проводимых компанией InstaForex, составляет более четверти миллиона долларов. Конкурс Miss Insta Asia является логическим продолжением маркетинговой политики компании InstaForex в динамично развивающемся азиатском регионе.
Особые условия голосования

Являясь клиентом международного форекс – брокера компании InstaForex, Вы можете более активно влиять на ход голосования в конкурсе Miss Insta Asia путем увеличения веса Вашего голоса. Для этого при регистрации на сайте конкурса Miss Insta Asia Вам необходимо подключить свой аккаунт в компании InstaForex.

Компания InstaForex приглашает девушек к участию в конкурсе и желает всем удачи.

Узнать больше о конкурсе красоты Miss Insta Asia, а также зарегистрироваться в конкурсе в качестве участницы или пользователя Вы можете на официальном сайте конкурса.
http://miss-instaforex-asia.com/ru/

0

11

Не плохо, нужно пробовать, авось повезет новый порше заиметь.

0

12

IFX Ekaterina написал(а):

Желаем Вам от всей души удачи!

Спасибо огромное за пожелание, буду стараться.

0

13

Инста это сборище сливаторов! Работал с несколькими управляющими все ПАММ-ы слились в результате.
Управляющие сказали все по разному но результат был таким что Инста теми или иными способами мешает вообще работать
то ворвемя не закрывает сделаки то подвисает ито еще что в резуьтате приводящее к сливу счета.
В инстевфорексе я только потерял деньги
нерекомендую вообще с ней связываться СКАМЕ!

0

14

Коментарии моего управляющего:

Я в шоке просто! Теперь у робота стопы сработали,как бы я не старался. Такое ощущение что что-то мне прям мешает. На выходных приму решение что нужно изменить в торговле а то это не формат так сливаться.

14karat

+1

15

Почитайте форум МФОТА- не буду посыльным, и так меня послали на 200 баксов у вас. Ушел в FX-TREND/

То что управляющим ставят палки в колеса сама система Инстафорекса, и это не толко один человек пишет а очень много людей!

Отредактировано investor007 (01.10.2011 11:39)

+1

16

investor007 какие то доводы неубедительные. что значит зависает платформа? Она может зависнуть у любого, даже просто в личном компе. и если сделака вовремя не закрылась - то врядли это приведет к сливу счета.

0

17

Andrey Belikov написал(а):

Сам влетал с этим ДЦ , такое впечатление что началось то же что и на 4you,  не возможно нормально закрыть и открыть лот, цена изменилась запрос на подтверждение хотите ли вы совершить сделку по новой цене, бывает до 10 раз нужно подтвердить , это реально раздражает. А если себе в минус бывает закрываеш то уже ни чего подтверждать не надо все происходит достаточно быстро.  Пополнить депо так же не всегда можно вовремя , слился на 300$ на драг металлах из-за этого, посмотрю еще чуток не наладится свалю.

В терминале, где открываются сделки есть флажок- использовать максимальное отклонение. Ставишь значение скажем 1 и уже закрываться сделки будут отлично.

0

18

При попытке выяснить причину и меня заблочили. Зла просто не хватает. Причина "провокация". Вот это уровень!!!!! Так как заблочены мы навечно , то спросим у наших увжаемых гостей-представителей, чем же мы так провинились перед их форумом?

0

19

Представитель Екатерина ретировалась без обьяснений. Ждем следующих.

0

20

Не Вы первый коллега, не Вы последний, я на этом форуме тоже забанен навечно. Но с Instaforex работаю дальше, думаю это не их вина что Вас забанили, может короны они большие одели. :rofl:

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Брокерские компании » Insta forex-instaforex.com ‡ниплохой брокер для игры на бирже