СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Брокерские компании » Insta forex-instaforex.com ‡ниплохой брокер для игры на бирже


Insta forex-instaforex.com ‡ниплохой брокер для игры на бирже

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

вапрол написал(а):

Не Вы первый коллега, не Вы последний, я на этом форуме тоже забанен навечно. Но с Instaforex работаю дальше, думаю это не их вина что Вас забанили, может короны они большие одели.

Так было бы за что, я сейчас переписку по почте выложу. Самое интересное, что представители кужато резко пропали.

0

22

Давайте! Будет интересно почитать.

0

23

Вот первое письмо в которой администрация излагает причину удаления темы
   -Правила раздела: http://ruforum.mt5.com/threads/7879-Правила-раздела-(Читать-всем!-Это-займет-не-более-20-секунд)?p=723109
п4. Запрещена реклама сторонних ПАММ-ов через создание тем лицами, не являющимися владельцами счета.
Поясняю - счет создал я и тему на форуме создал тоже я
мой ответ
-Так ведь я и являюсь владельцем памм счета. В ы чего ребята? если удалили по этому , то разблочьте будьте добры. И принесите свои извинения
ответ администрации
-уважаемая, тон сбавьте немного, ок ?
во-первых, согласно правил форума http://ruforum.mt5.com/misc.php?do=page … orum_rules (п.19) мы имеем право удалить любую тему без объяснения причин;
во-вторых, как вам уже объяснил модератор, тема удалена из за явно рекламного характера названия "администрация форума о заработке", что у нас не приветствуется.
Поясню. Не могу даже представить, как мне нужно было представить памм счет. Ссылок не было никаких абсолютно. То есть рекламы не было никакой.  Получается любое имя , название (даже футбольной команды является рекламой) Но и это не главное . Если в первом письме обвинили в том , что тему создал не хозяин счета , то во втором письме накопали рекламу
мой ответ-
-Рекламы там и близко не было, ссылок не было. я с таким же успехом мог написать , что счет создан обществом трактористов. А модератор мне обьяснил , что тема удалена  из-за того , что счет рекламируется сторонним лицом. А я представитель форума , который создал счет , и второй человек которого вы заблочили насовсем является администратором форума. Теперь вы закидываете рекламу.Напишите , что конкретно, поменять в тексте, я поменяю и вы возобновит топик. К слову сказать - Ваши представители на нашем форуме спамят и рекламируют вовсю, однако все же можно решить по людски. Я до сих пор не понимаю , за что удалена тема и заблочены хозяева счета на вашем форуме.
теперь жду ответа. и хотелось бы все же услышать мнение представителей, которые регулярно публикуются в этой ветке. и пока только умело рекламируют свой ДЦ . Теперь посмотрим какой будет толк с них. К сожалению не сохранен исходный текст презентации счета на форуме ДЦ

0

24

ответ админов
-Если кто-то на вашем форуме спамит и рекламирует, это исключительно проблемы администрации вашего форума, но никак не аргумент для таких действий на нашем форуме. У нас есть правила - тему в Разделе "Инвестирование" может создать только владелец ПАММ-счета. Название проекта, которое вы выбрали и название темы носят рекламный характер.  Это послужило причиной удаления темы, а развязное поведение топикстартера (цитирую): "Уважаемый не передергивайте. Ваше поведение сейчас похоже на поведениекрысы." , " речь шла ( это для танкистов пояснение)" - причиной его бана.
Если вы хотите создать у нас тему, рекомендую следующее- внимательно изучить правила форума и раздела "инвестирование", поменять название ПАММ-проекта, сообщить об этом. После чего будет разблокирован samsem , который сможет создать новую тему уже в соответствии с правилами и вести ее вежливо и аккуратно, без наездов на форумян и хамства.
Уже у нас и проект не правильно оформлен. Во как! И оказывается ДЦ на своих представителей просто насрать. Дальше идут репрессии. То есть ребята начали наклонять
мой ответ
- У нас есть правила - тему в Разделе "Инвестирование" может создать только владелец ПАММ-счета."
не вижу тут нарушения, тему создал владелец счета.
"Название проекта, которое вы выбрали и название темы носят рекламный характер.  Это послужило причиной удаления темы"
любой адекватный человек Вам скажет , что рекламы никакой нет. Если бы я назвал проект "Динамо", то по Вашей логике я рекламировал бы клуб "Динамо"?
"а развязное поведение топикстартера (цитирую): "Уважаемый не передергивайте. Ваше поведение сейчас похоже на поведениекрысы." , " речь шла ( это для танкистов пояснение)" - причиной его бана. "
тут согласен, к тому времени уже потрепали нервы изрядно. только Вы не ответили еще на один вопрос , второго человека , который представился администратором  за , что забанили? Правила мы читали. только закон как известно , что дышло, как повернул так и вышло. Мне тоже неприятны Ваши лицемерные ответы , при том с позиции силы. Нужно уметь признавать свои ошибки и уважать людей нужно. Диалог исчерпан.

0

25

Действительно было интересно почитать, теперь только нужно дождаться ответа представителей. Успехов Вам!

0

26

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Меня зовут Кирилл, я сотрудник компании InstaForex. С разрешения администрации форума я буду представлять нашу компанию здесь.

Приношу извинения за то, что представители компании упустили из виду данную тему и не смогли своевременно ответить на претензии.

Сразу хочу прокомментировать неприятную ситуацию, которая имела место быть на форуме, спонсором которого мы являемся. Мы не несем ответственности за действия администрации указанного выше форума, не устанавливали внутренние правила форума и не может отвечать за действия администраторов/модераторов по одной постой причине - это НЕ НАШ официальный форум. Мы признаем, что форум мт5 наш крупнейший партнер и мы действительно являемся спонсором этого портала, но не влияем и никогда не влияли на его внутреннюю политику. Поэтому, даже если бы реакция на Ваши сообщения была бы более оперативной, то ответить как-либо иначе, а тем более изменить решение администрации форума портала мт5, мы не смогли бы.

0

27

Andrey Belikov написал(а):

Сегодня торговал на 2х терминалах , один из них инста форекса. Под утро в 4.30 начались непонятные проблемы на инсте, битый час не могу открыть и модифицировать сделки ( выдает общую ошибку, ошибку получения цены,и еще какую то хрень ). На втором брокере все было пучком!
Как спициально все это делается.

Приветствую, Вы обращались за помощью в службу поддержки? Проблемы технического характера могут возникать в любой компании. Другое дело это то, как компания реагирует на данные проблемы. К сожалению, из-за высоких нагрузок на серверы иногда происходят сбои в их работе, мы вынуждены прибегать к их перезагрузке. В это время клиентские терминалы действительно не имеют доступа к торговле, но длится это обычно не так уж много времени. Компания гарантирует, что готова компенсировать прямые убытки клиентов, если они произошли именно из-за этого сбоя. Мы принимаем профилактические меры, чтобы снизить нагрузки на определенные серверы, также ищем другие пути выхода из данной ситуации, чтобы облегчить торговлю нашим клиентам.

0

28

Ubik1 написал(а):

Торгуют несколько человек на одном счёте. Ввод денег был с одного кошелька вебмани. Очень хотелось бы узнать. Возможно ли чтоб вывод был например на другой кошелёк вебмани? Конечно мелочь, но теряем. Вы представьте. Человек выводит к себе, а потом переводит на другие кошельки. Это же потеря денег( Возможно ли разрулить такое дело? И если да, то как?

Здравствуйте, нет, это не возможно. В регламенте четко сказано, что снятие средств должно происходить только лишь на те реквизиты, с которых производилось пополнение счета

0

29

Ubik1 написал(а):

Вопрос назрел к Вам. Многие жалуются на мониторинг Инсты. Я провёл небольшое личное расследование. Ну так же безбожно врёт( Почему? И что Ваша компания предпринимает в связи с этим? Или это нормальное явление?

Я готов комментировать конкретные примеры. Давайте все же не будем писать, что кто-то говорить, что у Вас все плохо.

0

30

Я сейчас проверил, баланс в истории счета и в мониторинге совпадают.

0

31

http://smayli.ru/generatortablichek/smiles/510532787671905797922699775.gif

Инстафорекс МОИХ захватчики денег!!!!

Ситуация:

0. мой ПАММ трейдер вернул случайно остатки со слитого частично счета на аккаунт
1. Я пополнил счет свой до 30 долл, 22.02.2012
2. Попытался сумму 30 долл инвестировать в ПАММ счет

4. Выдает

http://s.qip.ru/102N0O5.gif

Какой Бонус???? Что за ерунда?

Я пополнял свой  счет и до этого на 30 долл, и вкладывал в декабре в тот же ПАММ счет

А Молчит поддержка!
как рыба абстол! Как в ХАЙП-е!

http://s.qip.ru/202N0Qv.gif


Я говорю что уже пополнял и инвестировал и никаких "бонусов" сообщений небыло. В чем дело?!?!!?
Почему я должен на форумах это поднимать?

===========
................подключил трейдера ПАММ счета в помощь:

ПАММтрейдер (21:00:10 22/02/2012)
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

19:51
Вы
Здравствуйте. Назрел вопрос. Я пытаюсь инвестировать деньги. А мне система *выдаёт: Обнаружена ошибка

Извините, инвестирование бонусных *средств невозможно.
Вроде нормально инвестировались (и правилами это *разрешалось). Или в регламенте (правилах) что-то изменилось? Если *изменилось, то где это можно почитать?

19:52
Sergey Stepanov
Укажите, пожалуйста, номер торгового счета.

19:53
Вы
5056258

19:54
Sergey Stepanov
Минутку пожалуйста.
Вы можете инвестировать бонус совместно со своими собственными средствами. *В настоящий момент у Вас на счете остались только бонусные средства.

19:58
Вы
понятно. Т.е. если у меня бонус 90 долларов и своих ещё 10. То я могу 100 *инвестировать. или же у меня должно быть своих 300 долларов и 90 бонусных?

19:59
Sergey Stepanov
У Вас своих собственных средств должно быть не менее 1 доллара.

19:59
Вы
спасибо. Теперь ясно.
===================

какой бонус?!?!!?!?
Вы о чем? я и раньще пополнял на аккаунт и  ЭТОТ ПАММ счет при нулевом (слитом) изначально баллансе. Что за новые правила? 

Отредактировано investor007 (22.02.2012 20:44)

0

32

Но в Декабре же получилось пополнить мой счет и инвестировать в ПАММ !
Что у Инсты двоякие стандарты!!?!!?

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Брокерские компании » Insta forex-instaforex.com ‡ниплохой брокер для игры на бирже