СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Очередной конец света


Очередной конец света

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А вы уже слышали, что в эту субботу (21.05.11) состоится второе пришествие Христа, т. е. наступит конец света?

0

2

Не нервничай ...
Все будет хорошо ...
Напиши сюда свой точный адрес, К тебе прийдут "ангелы" (в белых одияниях)
поделись с ними всем что тебя беспокоит... 

без обид :D

0

3

Да я и не нервничаю. Я наверняка знаю, что не попаду в те 2% людей, которые вознесутся. Поэтому предлагаю встретить утро субботы с похмельным синдромом.

0

4

:D
И всетаки,  это предсказание на чём-то основано или так, флуд????

0

5

Не, не флуд. Американец какой-то (проповедник) высчитал, что 21-го будет ровно 722500 дней с момента распятия Христа. Это число он получил двукратным перемножением священных чисел 5, 10 и 17. Вот.

0

6

калькуляторы прятать нужно от таких людей. Только жути нагоняют.  :D

0

7

Да... И опровергать никто не спешит. Надоело, наверное, всем. Медведев хоть конец света 2012-го года отменил, а на эту субботу всем наплевать.

0

8

сегодня 23. так что опять обманули?
В 2012 году, 21 декабря парад планет будет не совсем обычный, вся солнечная система выстроится в ряд и повернется под определенным углом к оси галактики.  вот когда будет конец света

0

9

Похоже, что обманули :(. А в след. году в декабре планеты должны выстроится на одной оси с ядром Млечного пути. Посмотрим...

0

10

конца света не будет никогда!

0

11

Ubik1 написал(а):

Календарь древних майя, расшифровка которого дала столько материала для слухов, был развенчан самими же майя.

Да, я слышал о том, что верховный вождь индейцев опроверг данные о конце света в следующем году. Но он не опровергал веру индейцев в то, что до нас существовало еще 4 цивилизации, которые погибли в результате неких катаклизмов. Так что дело не только в Голливуде.

0

12

Подожди те, впереди ещё 2012 год! Посмотрим!

+1

13

Всё это полные бредни....

0

14

Я считаю что никакого конца света не будет!Это всё ЧУШЬ

0

15

Блин, нашли кому верить - древнему племени. Может у них просто узелки закончились и не смогли дальше вязать. А вообще, эта тема выгодна только одной группе - СМИ. Лишний повод пофантазировать и распродать все тиражи.

0

16

GanZ написал(а):

Блин, нашли кому верить - древнему племени. Может у них просто узелки закончились и не смогли дальше вязать.

Вообще-то календарь майя каменный и его точность такая, что простыми наблюдениями его можно было составить только за несколько десятков тысяч лет. А узелковое письмо было свойственно другой южноамериканской цивилизации - инкам.

0

17

По-моему лучше не заморачиваться с концами света. Если он реально будет, то от него уже никуда не деться и не спастись. Сейчас все хорошо, так зачем себя заранее изводить. Нужно просто жить. Будет так будет, не будет, так живем и радуемся жизни дальше

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Очередной конец света