Раз здесь сайт о заработке в онлайн, то я захотел поделиться опытом с вами и опубликовать небольшую статью о том, как я начал зарабатывать. Естественно первоначально больших денег вы зарабатывать не будете, но по крайней мере, мне этот вид заработка больше приглянулся, чем почтовики, кликалки и другие детские способы зароботка. Поэтому  вам прежде всего необходимо  , если вы желаете что то здесь заработать, наверняка некоторые из вас знают об этой бирже статей http://advego.ru/108TVh38h4 , рефферальная ссылка- это та благодарность с вашей стороны, за те навыки, которые я постараюсь до вас донести, сам я тоже начинал не без помощи знающих пользователей. Всем своим рефералам в дальнейшем предоставлю всяческую поддержку и советы в случае возникших трудностей. Сложного тут  ничего нет, как кажется  на первый взгляд. Итак ШАГ №1. Заводим аккаунт на сайте. Типы статей, которые можно  сделать делятся на копирайт, рерайт и SEO статьи. Копирайтом называются тексты - полностью выдуманные вами, если вы специалист в какой- либо области, то написать копирайт вы можете именно в данной тематике - тогда и статьи будут захватывающими и покупать их будут быстрей. Рерайт - это текст взятый из доступных источников написанный своими словами , можно сказать - пересказ, платят за эти тексты немного дешевле нежели за  копирайт, но  большинство  их пользуется не меньшей популярностью. SEO тексты- это статьи с определенными словами и фразами, они обязаны вписываться по смыслу в текст, такие тексты оплачиваются инода подороже копирайта, но на них нужно искать ещё  своих клиентов. В этой статье я опишу как зарабатывать на рерайтатекстах. Для этого нам понадобится программа Advego Plagiatus , которую вы сможете скачатьна сайте биржи статей и скачать себе на компьютер . С помощью этой программы мы можем проверять уникальность нашего рерайт текста, так как мы текст скачали, наверняка  из интернета, то нужно его написать таким образом, чтобы не было никакого совпадения с исходным текстом, для этого нужно заменять слова синонимами, или наиболее подходящими по смыслу  словами, прочитав предложение или абзац первоначального текста своими словами. После того как вы написали текст, проверим его на уникальность при помощи  программы Advego Plagiatus. Уникальность статьи должна быть не меньше 90%. Выше уникальность - быстрее купят статью. Я стараюсь делать статьи с уникальностью в 100%. Какие же статьи взять для написания, скорее всего многие задают себе сейчас этот вопрос. Подскажу- наиболее актуальные темы, пользующиеся спросом- это автомобильная, строительная, туристическая, развлекательная тематики, а также  если вы специалист в какой-то области, то напишите несколько текстов по своей отрасли. На какую тему писать статьи посмотрим на примере, допустим темы строительства - зайдем на http://wordstat.yandex.ru/ , это ресурс подбора ключевых слов- тоесть ищем какие слова в поиске пользовались большей популярностью в этом месяце, вбиваем в поле слово "строительство" и нажимаем "подобрать". ИЗ выданных словосочетаний , к примеру выберем "строительство дорог", найдем в интернете статьи по этому запросу. Выбираем 2-3 темы, так делаю я, можете обойтись естественно и одной статьей. На основании этих статей составляем наш текст. Пишем, проверяем его уникальность, заходим на биржу Адвего, выбираем пункт Автору-Продать статью и заполняем все ячейки, соответственно нашему тексту. Прежде чем поставить текст на продажу внимательно проверьте её на ошибки в Worde, потому что она не пройдет модерацию, и придется вам её исправлять заново. Изначально цены не стоит ставить высокие, посмотрите среднюю цену 1000 знаков за продаваемые рерайт текста. Требуется писать о наиболее распространенных темах, колличество статей, на всевозможные тематики, должно составлять как минимум 25-30 шт. Обычно статья должна быть объемом 2-4тысячи символов без пробелов. Объем знаков вы сможете проверить перейдя в "SEO анализ текста" на сайте. И знайте чем больше текстов у вас будет находиться на продаже- тем больше вероятность того, что у вас начнут покупать их быстрее. Я выбрал такую тактику - составил свыше 50 интересных статей, для меня это 10 дней работы, и затем каждый день добавляю по 1-2 статьи. Вам рекомендую изначально составлять  и добавлять на продажу по 3-4 текста в день- до того момента, как наберете уже свою базу статей в 50 шт.  При колличестве статей в 100 шт выставленных на продаже возможно зарабатывать около 20 у.е в день, не говоря уже о большей базе текстов. Чем вам не заработок? Как и обещал -всем своим рефералам окажу поддержку- есть вопросы - пишите на  email, а в будущем продолжу обучение, естественно если будет у вас желание.