СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Зарабатывай общаясь в mail.ru, vkontakte, fasebook, twitter и тд.


Зарабатывай общаясь в mail.ru, vkontakte, fasebook, twitter и тд.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прочесывая интернет в поисках чего нового появилось в сети я наткнулся на один интересный сайт, на котором предлагают заработать за общение, вступление в группы или пост на своей стене или микроблоге. За это платят от 1 до 20 в день или за пост, а если хорошо рааскручена страничка (много общаешся и много друзей) то можно заработать намного больше! Более подробнее можно прочитать на САЙТЕ

0

2

За это платят от 1 до 20 в день или за пост,

Можете подорбнее написать , а то не понел смысл вот этой фразы!

0

3

Здравствуйте так как я игрок онлайн игры к сожеления мне нужны были деньги.Я очень много рылся в итнтернете даже пытался взламывать,всё это бесполезно.И один раз совершенно случайно попал на форум где предлогали заработать в яндекс-деньгах причём нечего не вносить и трактить по 30-45 мин своего времени.И это работает теперь я имею много голда.Но с этого серва я ушёл и надо опять денег.Это зароботок малый 2500-3000 в месяц но мне хватает.Всё что вам прийдётся сделать пройти опросы на каждом сайте по 3 и того 3*12+3*14+3*15=113 рублей в день.
Вот ссылки этих сайтов:
[ex]СПАМ, Реклама лохотрона[/ex]

Отредактировано Admin (26.05.2011 16:15)

0

4

Недавно скачал программку, и как только ее поставил у меня перестала болеть голова ровно на одну проблему, на моъ мнение это лутшая програма для автосерфинга

[ex]Реклама[/ex]

Отредактировано Admin (26.05.2011 18:56)

0

5

Я зарегистрировался сделал одно задание вконтакте.
Решил попробывать вывести 3 рубля. Когда начинаю заказывать выплату то на счету оказывается 0 рублей , а в статистике 3 рубля.

0

6

В Интернете существует много оплачиваемых заданий, в которых нужно вступить в группы или проголосовать вконтакте. Конечно если серьезно заняться такой деятельностью, то возможно заработать. Но в моей практике больше чем на мороженное заработать не удалось((

0

7

Кто хочет зарабатывать от 100 рублей в день без вложений тому будет полезна нижеуказанная информация.
Оплачиваемые опросы самый реальный и простейший вид заработка!
Ссылки на платные опросы:
[ex][mod]Пред вы уже заработали. Вашу ахинею я удалил. Ещё раз увижу, и вы пойдёте дальше гулять по инету[/mod][/ex]

0

8

Я работал вконтакте. Оставлял сообщения на своей стене. Платили 1,5 руб. Не много,но приятно

0

9

Заказал выплату , но уже неделю не приходят деньги.

0

10

В соц сетях много не заработаешь
пару рублей

0

11

Предлагаю заработок в проекте (платящей социальной сети) people string. Не сложно,доступно, не требует никаких вложении. Заработок уже в первый месяц по результатам твоей активности и активности твоей сети. 6% от первого уровня в сети и 2% от остальных 6 уровней, плюс свой личный заработок.
Присоединяйтесь! Проект в рунете только недавно. Сеть растет быстро.
Есть хорошая возможность построить свою сеть и иметь неплохой заработок.
Кого заинтересовал, регистрируйтесь по ссылке.
[ex]СПАМ[/ex]

0

12

Всё таки деньги пришли
http://s007.radikal.ru/i301/1106/bc/d22d20019c24.jpg

0

13

Ubik1 написал(а):

И за сколько вы заработали данную сумму)

Всего лишь вступил в одну группу и подписался на страничку.
Плюс на счету ещё 4 рубля)

0

14

Киньте в личку подобные проверенные задания! Очень интересно!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Зарабатывай общаясь в mail.ru, vkontakte, fasebook, twitter и тд.