СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bux74

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно нашёл хороший букс , правда платит в валюте WMB

Статистика сайта
» Наша валюта: WMB
» Авторазмещение: ДА
» Автовыплаты: ДА
» Комиссия: НЕТ
» Мин. к выплате: 0
» Клик: 3
» Реф. клик 1-го ур: 1
» Реф. клик 2-го ур: 0.5
» Сообщение в чате: 0.05
» Переход по реф.ссылке: 0.01
» Бонус за регистрацию: 10
» Бонус в день рождения: 15
» Ежедневный бонус: 3
» Пользователей: 1832
» Выплат: 1870
» Выплачено: 162679.68
» Просмотрено: 105617
» Сайту (дней): 74
» Денег на счетах: 34334.46
БУКС
http://i028.radikal.ru/1105/b7/432c5adfaded.jpg

Отредактировано maksss (25.05.2011 18:00)

0

2

На днях будут обновления

Дата: 26.05.2011
Текст новости: Уважаемые пользователи и гости проекта Bux74.ru. С 27.05.2011г. начинаеться 1-й этап мощнейшей раскрутки нашего проекта. 1. Наш сайт будет ежедневно транслироваться более чем на 100 крупнейших порталах, на 150 буксах (сюда входят как крупные буксы, так и сравнительно молодые). 2. Увеличения показателей ТИЦ и PR. 3. Многократное увеличение посещаемости сайта (онлайн 50-100). 4. На днях будут внедренны модули, такие как: Автосерфинг, платные скачивания. На текущий момент идет доработка, усовершенствования и отладка скрипта.

0

3

Сегодня было ещё одно обновление на буксе

27.05.2011
Текст новости: Повышения уровня клика до 4 wmb, реф-клика 1-го уровня до 2 wmb, реф-клика 2-го уровня до 1 wmb. Уровень клика и стоимость заказа рекламы сформированно с учетом общеконкурентных проектов подобных моему. Напоминаю Вам, активных пользователей и рекламодателей ждут постоянные скидки и бонусы, а также различные виды поощерений.

0

4

там есть такой пункт
Бонус в день рождения -15
так он не выполняется, я о крайней мере не получил

0

5

voldemen написал(а):

там есть такой пункт
Бонус в день рождения -15
так он не выполняется, я о крайней мере не получил

Я даже незнаю , я получал бонус в день рождения.
Мож админ ещё не видел.

0

6

Скоро на буксе будит новый админ

Дата: 30.05.2011
Текст новости: Уважаемые пользователи срочное сообщение!!! Проект Bux74.ru в срочном порядке ПРОДАЕТЬСЯ. Продажа букса вызвана с неотложной командировкой в другую страну сроком на 4-5 месяцев. Возможности следить за буксом во время командировки не будет. Поэтому хочу продать букс только в добрые руки. С Уважением администрация. Прошу по Всем вопросам обращаться на WMID 353965229387. С Уважением администрация проекта Bux74.ru

0

7

Очередная выплата
http://s51.radikal.ru/i131/1105/50/127e00fbf6c6.jpg

0

8

небольшое обновление

Дата: 02.06.2011
Текст новости: Дорогие пользователи bux74.ru! В связи с большим количеством поступления заказов на выплату, теперь заказ на выплату будет обрабатываться в течении 2 рабочих дней (понедельник-суббота). Это связано с тем, что я просто физически не могу находится целый день за компьютером и осуществлять выплату мгновенно, поэтому задержка выплат возможна до 2 рабочих дней. Выплата у каждого пользователя может быть произведена мгновенно, а может затянуться на несколько часов, в плоть до двух дней.(48 часов). Приношу свои извинения за доставленные неудобства, я делаю все, что бы вновь сделать выплаты в автоматическом режиме. Удачи в дальнейших заработках.

0

9

обновление статистики сайта:
Наша валюта: WMB
Авторазмещение: НЕТ
Автовыплаты: НЕТ
Комиссия: НЕТ
Клик: 4
Клик Mini: 1
Реф. клик 1-го ур: 2
Реф. клик 2-го ур: 1
Мин. к выплате: 100
Пользователей: 837
Выплат: 2329
Выплачено: 223774.75
Просмотрено: 113819
Сайту (дней): 83
Денег на счетах: 378286.42

0

10

Новость от админа

Код:
Дата: 03.06.2011
Текст новости: Уважаемые пользователи и гости проекта bux74.ru! Сегодня проходит чиста базы пользователей. Все пользователи, нарушающие правила системы будут удаляться. Главным критерием для удаления будет служить повторяющийся IP-адрес у множества пользователей. Точно будут заблокированы следующие пользователи: sleeper, pesocek, okisor, postul, Geburaska, ferma, papilom_345, gotik, dorin_67, mirabella, powder, pavlusha, kozlik, lapsha, digusar, jymba, jktuk, tronin, suare_divo, pirat, vadim_albu, buratino, foma, pirlea, puritanet, shlup_12, dolgov, caizer, topoli. У всех перечисленных пользователей IP-адрес при регистрации и IP-адрес последнего входа одинаковы, и вот он: 91.214.203.3 Обращение к сейчас перечисленным пользователям (или одну пользователю, который нарегистрировал эти аккаунты): у нас запрещено иметь более одного аккаунта в системе, если таковое обнаруживается - то оба пользователя с одинаковыми IP-адресами блокируются. Данные пользователи пока еще не были заблокированы, поэтому просьба написать администрации сайта причину одинаковых IP-адресов. Остальные пользователи проверяются, и свод по бану других пользователей будет в следующей новости. Прошу не регистрировать в системе более одного аккаунта, а если таковое было, то незамедлительно сообщить администрации сайта

0

11

Новость от админа

Дата: 05.06.2011
Текст новости: Уважаемые пользователи, бан по IP оказался плохой затеей. Ни один пользователь не пострадал. А теперь насчет того, о чем обсуждалось в чате. Я насчет проверки ссылок от рекламодателей. Проблема проверки состоит в том, что у нас нету автомата. А отсутствие автомата связано с моим формальным аттестатом. На следующую неделю буду получать персональный аттестат. После чего выплаты, а так же и пост модерация ссылок, рекламы, которые заказывают рекламодатели тоже станет на автомат. Все будет в автоматическом режиме. Прошу вас потерпеть, так как это связано главным образом с аттестатом, с которым WebMoney не хочет делать автоматов. Буду получать персональный. Букс живет и будет жить, остается нам только ждать. После настройки автомата на сайте, сайт перейдет на новую валюту - WMR (российский рубль). И хотя мы щас терпим убытки, мы все равно продолжаем делать выплаты и будем делать до последнего, пока не получим полного автомата над сайтом. А так же еще, насчет таймеров. По этому поводу пожалуйста обратитесь на мой WMID и мы обсудим это более детально. Спасибо за внимание и надеюсь, что вы останетесь с нами.

0

12

Обновление на буксе

Дата: 05.06.2011
Текст новости: ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО: Сегодня мы переходим на WMR (Российский рубль), поэтому всем обязательно подать запрос на выплату, после подать запрос на смену кошелька по WMID 407748304508 (Николай Александрович) или WMID 103105368846 (Алексей Михайлович). Обязательно выполните эти 2 пункта. Переход на WMR будет осуществляться в быстром порядке. Так же заметьте, что нет минимальной суммы, поэтому на запрос выплаты подавайте совершенно все без ИСКЛЮЧЕНИЯ. В 17:00 по Москве будет уже окончательный переход на WMR.

0