СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Программное обеспечение » Миф о советниках ‡Взглянем правде в глаза...


Миф о советниках ‡Взглянем правде в глаза...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема предназначена в основном для тех, кто только собирается начать торговать на Forex...
Итак...
существуют специально написанные программки для торговли на Forex - советники!
Советник - автоматически анализирует движение рынка и открывает сделки в предполагаемом направлении движения рынка без участия трейдера.
Вы наверняка видели большое количество рекламы о советниках которые делают от 100% прибыли в месяц... это лишь в малой доле правда!
Такие баснословные прибыли советники могут дать лишь при большой удаче, и не факт, что следующая сделка сольет все средства в ноль.
Дело в том, что советники не могут ориентироваться на мировой рынок как это делает человек, и при резком скачке вполне возможен слив.

Большинство же продаваемых и бесплатно распространяемых советников - настроены изначально на слив депозита!
Рассмотрим самый популярный пример:
Вы попали на сайт на котором вам предлагаю зарегистрироваться в ДЦ (Дилинговом центре) по партнерской ссылке.
После подтверждения регистрации хозяин сайта вам присылает советника со словами: "Я получаю проценты только с вашей прибыли! Зачем мне вас обманывать?"
Это - ОБМАН! ДЦ платят как за плюсовые, так и за минусовые сделки партнеров.

Будьте ОЧЕНЬ внимательны! Не ставьте советника сразу на реальный счет (лучше попробуйте для начала на демо)!

0

2

При правильном подходе к советнику, например к бесплатному илану, слива не будет. Не стоит конечно верить, что включил и уехал в отпуск, за советником надо присматривать, доверяй но проверяй.

0

3

и всё же, работа головой более эффективна. Вот убейте, не могу я с ними работать.

0

4

Не знаю, я вот запустил Sis-invest. гоняю уже неделю в конце месяца отчёт выложу отчёт по этому советнику.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Программное обеспечение » Миф о советниках ‡Взглянем правде в глаза...