СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » KolotiBablo - ввод капчей ‡Платят за ввод капчей


KolotiBablo - ввод капчей ‡Платят за ввод капчей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю вашему вниманию сайт, который платит за ввод капчи с картинок. Вы когда-нибудь вводили при регистрации или при входе в аккаунт капчу? Так вот, теперь за это платят. За 1000 капчей вы получаете 0.5-1$. Мало? Но ведь есть еще реферальская система, которая платит вам 10% от заработка привлеченного вами партнера. Т.е. если у вас будет 100 рефералов(они будут, не сомневайтесь), и каждый из них заработает по 1 доллару, то ваш доход с них составит 10 долларов. А если их будет тысячи? Одним словом заработать на этом можно, важно найти халявщиков, которые будут зарабатывать хотя бы один доллар в месяц.

http://www.kolotibablo.com/?ref=1017040

0

2

Работал я некоторое время на этом ресурсе. Честно скажу есть много способов заработать гораздо больше. На этом сайте будете сидеть целый день и заработаете максимум один доллар в день. Насчёт партнёрки, многие жалуются что она недействительна. Мой совет ищите другое место работы- берегите своё время.

0

3

Предлагаю вашему вниманию сайт, который платит за ввод капчи с картинок. За 1000 капчей вы получаете 2$. Мало? Но ведь есть еще реферальская система, которая платит вам 10% от заработка привлеченного вами партнера. Т.е. если у вас будет 100 рефералов(они будут, не сомневайтесь), и каждый из них заработает по 1 доллару, то ваш доход с них составит 10 долларов. А если их будет тысячи? Одним словом заработать на этом можно, важно найти халявщиков, которые будут зарабатывать хотя бы один доллар в месяц.

[ex]Нарушение правил. Нельзя в чужих темах выкладывать свои рефссылки.[/ex]

0

4

Работал я тоже на колати бабло за два месяца заработал пять доларов и зрение посадил и все. Ты сам то работаешь там или только рефералов набираешь чтоб они работали.

0

5

valera2011 написал(а):

Работал я тоже на колати бабло за два месяца заработал пять доларов и зрение посадил и все. Ты сам то работаешь там или только рефералов набираешь чтоб они работали.

Ага, а так и подумает твой реферал, а потом его и так далее. Тупость всё это...

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » KolotiBablo - ввод капчей ‡Платят за ввод капчей