СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Научиться торговать на Форекс прибыльно!!!


Научиться торговать на Форекс прибыльно!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Желающим научится торговать на международной валютной бирже Форекс с прибылью, а не бесцельно и гарантированно сливать
депозит, предлагаю посмотреть материал по адресу Прибыльная торговля Проверил лично. ТС работает. Депозит растёт с каждым торговым
днём, хотя сам ещё хожу в учениках.

0

2

Чтобы советник не слил весь депозит,нужно регулярно снимать прибыль,тогда вы останетесь в плюсе.Любой советник может слить депозит,кто-то теряет деньги, а кто-то зарабатывает,на этом и держится биржа.Или вы думаете,что кто-то специально вкладывает туда свои деньги,чтобы другие зарабатывали?Я сам торгую на Форекс на этом сайте,поэтому могу сказать точно-нет советников,которые не сливают депозит,есть люди которым лень приглядывать за советником,вот они и теряют прибыль

0

3

я почитал статью. вроде там о советнике речь не идет. Но скажу одно - чем меньше знаешь тем спокойнее спишь

0

4

Здравствуйте! Для того чтоб прибыльно научится торговать на рынке форекс, нужно усвоить несколько правил.1 Выберите себе хорошего учителя, если нет такой возможности то начинайте торговлю самостоятельно на демо счете.2 Выберите для себя торговую стратегию и четко следуйте по ней.3 Всегда входите в рынок за трендом а не против него.4Победите в себе страх и жадность, тогда успех обязательно придет к Вам.

0

5

много раз пытался,только всегда в минусе был((

0

6

А почему блог то пустой? Всего 2 статьи?

0

7

я пытался на демо  счете пока плохо получается пока не научусь нормально не буду сидеть на реальном счете

0

8

Мне кажется даже пытаться не стоит, чтобы впоследствии мозг себе не поломать!:)))

0

9

Oshka написал(а):

Мне кажется даже пытаться не стоит, чтобы впоследствии мозг себе не поломать!:)))

Ну-ну... Учиться нужно всю жизнь и всему...

0

10

GanZ написал(а):

А почему блог то пустой? Всего 2 статьи?

Для написания статей требуется фактический материал. Я же не "профессиональный журналист", из пальца высасывать не умею. Наполняю по чуть чуть. Вот посмотрите Заметки о Форекс.Не судите строго.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Научиться торговать на Форекс прибыльно!!!