СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Planet Dreams не Мечта, а реальность!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друг и подруга!
Если тебя интересует стабильный интернет бизнес.
Не ищи халяву! Приходи и работай.
Получай за труд.
Planet Dreams – Планета Мечты.
Воплоти свои Мечты в реальные баксы.
Не гоняй по пирамидам. Не теряй бесконечно.
Не вини всех  в своих провалах.
И не говори, что всё лохотрон.
Здесь Пять видов дохода. Любой из них на твой выбор.
Или все сразу. Узнай на что ты способен.
Подробно на школах. Приди и удивись.
Ищу трудоголиков. Лентяи могут не беспокоиться.
http://planetdreams-vsh.jimdo.com

0

2

Почему мне понравился  проект Planet Dreams?
1.Потому что здесь есть огромный потенциал для развития Вашей структуры благодаря системе клонов,
2.Вход в проект доступен каждому, начиная с 5 долларов на Ваш выбор
3.Есть инвестиционная программа, которая будет увеличивать Ваши доходы каждый день
Я вошел сюда вместе со своей командой и рекомендую этот проект каждому кто ещё только думает с чего же начать свой путь в Интернете.
Буду рад Вас видеть в своей команде:  http://www.planetdreams.ru/?login=richdad

PS: Кстати мы добавили Planet Dreams в состав этой системы :

0

3

Добрый день, уважаемые форумчане! Разрешите предложить вам проект. Меня зовут Юлия. Я веду проект Planerdreams.ru В проекте действительно можно заработать и иметь источник постоянного пассивного дохода. 1. Товарная программа - Интернет - магазин. - что может быть проще. У человека есть продукт или услуга. И он его предлагает всем. А выставляя товар в проекте на наших торговых площадках, партнер увеличивает свой товарооборот и знакомится с людьми из разных стран, таким образом открывая горизонт своего бизнеса во многих странах. Проводит в нашей конференц - комнате презентации продукта своего. Это разве для бизнесмена плохо??? 2. Посредническая программа - Человек, ищущий заработок в интернете регистрируется в проекте , получает свою уникальную ссылку с личным идентификатором и рекламирует проект везде. По ссылке регистрируется человек, который размещает свой товар или что то приобретает. А тот, кто пригласил, получает определенный процент с товарооборота своих партнеров. И чем больше зарегистрируется человек по партнерской ссылке, тем больше заработок. Разве это плохо???? 3. Инвестиционная программа - если есть у человека деньги и он ищет пассивные инвестиции, куда бы положить под проценты гарантированно деньги. Пожалуйста - в проекте два инвестиционных плана, которые дают ежемесячный процент, который можно гарантированно выводить. Разве это для инвестора плохо??? 4. Бонусная программа - партнер, приобретает в проекте место и становится в матрицу. По мере заполнения матриц, его клон начинает размножатся. То есть и получается, есть маркетинг - и если по нему начать зарабатывать, то партнер гарантировано выведет все, что заработал. Я вам хочу сказать, что в Планете можно заработать. Только надо работать. Тогда и придет успех. Вот мой небольшой план работы за 2 месяца и скрин выплаты показываю. Вошла вместе с клубом. В Планете сейчас разработали одну программу, которая дает возможность каждому войти в проект по тарифу 13 дол. по маркетингу так - при закрытии 6 клонов вам начислили 41 дол, из которых 13 дол и 13 дол на них берется клон тут же в стартовую и за 5 дол с шанс. И на счету начислили 10,60 дол. Дальше, каждый из этих клонов закрывается и человек получает еще по 10,6 плюс 6 клонов в стартовую и еще 15 дол. Насобирал 36 дол и получаешь клона в агентской матрице. Там при ее закрытии получаешь 115 дол. Из которых 36 дол идет на открытии еще клона , а 79 дол твои. Дальше можно насобирать в ВИП1. Там береш клона и при его закрытии ты получаешь 1000 дол, плюс два клона в ВИП1 и одного за 233 дол. Которые так же начинают развиваться. То есть, развивая свою структуру, ты увеличиваешь доход и играя клонами, управляешь своим бизнесом. В проекте - там есть функция - автоматическое управление бизнесом. Приглашаешь людей и пусть каждый запускает ее. Можно не следить за ней, заходить раз в месяц проверять счет. А если работать серьезно, и пройти этот путь из стартовой в инвестиционную, то действительно можно получать постоянный пассивный доход. акции компании и уверенность в завтрашнем дне. Разве это плохо??? А то, что проект выплачивает, это серьезно. Я вывожу себе на Перфект . Можно на Либерти. Или через Окапи. Но там возьмут процент. С сентября администрация договаривается за вывод. Чтобы с проекта на свою карту Виза без больших процентов. Это здорово, у тебя карта Виза и вывод в любой стране. Проводим презентации проекта Планета Мечты вторник, четверг в 20,00 по мск. Показываем в слайдах маркетинг. таким образом, я в проекте уже имею клоны во всех матрицах. И приглашаю людей, им помогаю. Вот и Машу пригласила. скрины выплат есть. Я работаю с перфектом. Еще ни разу не было такого, чтобы я поставила на вывод и не получила. А это самое главное.Не стыдно людям потом смотреть в глаза, почему нет выплаты. наш скайп - globalclub0 а мой voctok77. Обращайся, покажу экран и свой счет в Перфекте. Вот на моем сайте есть информация о проекте wwwpartner777.my1.ru

0

4

В Планете Мечты начинать можно с небольших одноразовых вложений от 5, 13, 36 $ !                                                                                                                                   Матрица на шесть мест. Всего 2 клона в первой линии и 4 во второй.  Т.е. Вы сами, под Вами на первой линии 2 человека, на второй линии - 4 чел. Всего в матрице - 6 человек. Постоянный перелив !                                               
Вознаграждения вы  начинаете получать за закрытие половины матрицы!
Закрытие тройки одного плеча возвращает вам сразу 70% ваших денежных затрат!
За закрытие тройки второго плеча вы получаете еще 160% от своих вложений! Итого -  230% чистой прибыли!
Кроме того, компания к каждому вознаграждению вам прибавляет по 30 %  реинвестиций, делая подарок для развития  вашего бизнеса!
Итого – 320% от  вложения!                                                                                         
Таким образом, доход составит 41, 115, 297, 745, 1000, 3300. И также бесплатный переход в матрицу с входом 95 дол.  При ее закрытии вы сразу получаете 1000 дол, которые тут же можно вывести себе на кошелек. Весь бизнес в проетке настроен автоматически.                                                             
РЕГИСТРАЦИЯ

0

5

Я уже зарегистрировалась  в Planet Dreams!  Мой девиз-быть в нужное время в нужном месте! Все только начинается!

Но самое главное,мне не нужно искать партнеров,потому что мой бизнес включен в Team Builder,который 24 часа в сутки ищет мне партнеров.

http://teambuilder.liqpower.com/newuser … sazarubina

  Вы до сих пор приглашаете в проекты? Я этого уже не делаю....
Зачем??? Ведь у меня есть Team Builder LiQPoweR, система,
которая сама ищет партнеров в мои бизнесы.
Вы в проектах LiQPoweR, Leverage2Prosperity,ROI, iNetGlobal,
Today & Tomorrow, Club Asteria ... или просто кликаете в буксах
в надежде заработать в одиночку? Все эти проекты есть здесь
плюс колоссальная экономия вашего времени и нервов!
Ведь благодаря Team Builder LiQPoweR, партнеры находят
меня сами и регистрируются в них самостоятельно!
Не верите? Проверьте сами... Это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
И ни к чему не обязывает...

0

6

ВНИМАНИЕ!!!! Появилась новая функция АВТОМАТ УСПЕХА!!!
АВТОМАТ УСПЕХА - это общая матрица, в которую заходят все партнеры проекта за 13$ и становятся в нижний ряд матрицы, при закрытии в матрице шести ячеек получаем вознаграждение, при закрытии тридцати ячеек в матрице получаем дополнительные клоны в стартовой матрице и автопереход в вышестоящую матрицу.
- вознаграждение в стартовой матрице 17$. При закрытии тридцатки автопереход в агентскую матрицу и дополнительно получаем 8 клонов с стартовой.
- вознаграждение в агентской матрице 47$. При закрытии тридцатки автопереход в брокерскую матрицу и дополнительно получаем 22 клона в стартовой.
- вознаграждение в брокерской матрице 121$. При закрытии тридцатки автопереход в бонусную и дополнительно получаем 59 клонов в стартовой.
- вознаграждение в бонусной матрице 303$. При закрытии тридцатки автопереход в инвестиционную матрицу и дополнительно получаем 145 клонов в стартовой.
- вознаграждение в инвестиционной матрице 813$. При закрытии тридцатки автопереход в брокерскую и дополнительно получаем 519 клонов в стартовой.

и это все всего лишь за 13$, но не забывайте , что дополнительные клоны так же будут приносить прибыль.

0

7

Если Вы не можете или не хотите работать в одиночку, то присоединяйтесь к GLOBAL CLUB -клубу успешных интернет-предпринимателей. Вступив в стремительно развивающуюся команду нашего Клуба, Вы получите постоянную помощь и поддержку в развитии Вашей структуры и увеличения вознаграждений. GlobalClub объединяет партнеров проекта: их знания, навыки и усилия для развития группового входа в проект PlanetDreams. Клуб является неотъемлемой частью уникального проекта.
В Клубе предусмотрено:
- проведение эффективных тренингов и школ по личностному росту,
- изучение стратегии и тактики ведения бизнеса в Интернет.
- технические консультации для освоения методов ведения бизнеса.
- обучение новичков практическому применению полученных знаний.

http://club.planetdreams.ru/?login=MASHAJP
skype mashajp

0

8

Каждый из нас теми или иными методами пытается рекламировать свой бизнес!
Хотите правильно научится строить бизнес в интернете и рекламировать
свой проект?
Готовая СИСТЕМА уроков для ведения бизнеса в Интернет:
Как правильно давать рекламу бизнеса?
Как правильно работать на форумах, социальных сетях?
Как искать партнеров в скайпе, чатах, на досках обьявлений?
Как проверить адрес проекта , чтобы не попасть в очередной лохотрон?
Как сделать скрин с платежной системы и выставить его на форуме?
Как раскрутить сайт бесплатно?
Занятия проводятся на базе клуба Globalclub.
Запись на школы : отправьте заявку на скайп - Globalclub0.
Вы получите ссылку на конференц. комнату и варианты времени занятий
(на Ваш выбор).
При успешном окончании школ вы получаете место в клубе и начинаете
зарабатывать с первого дня!
http://club.planetdreams.ru/

[ex]Внимательнее изучайте правила форума[/ex]

0

9

Привет! Мы раскручиваем проект с разных концов земли. Маша живет в Японии , я в Украине. В проекте открыли клуб, в который и приглашаем вас!
Добро пожаловать в GlobalClub!
Клуб Интернет Предпринимателей.
Работая в одиночку, развить свой бизнес в интернете очень сложно. Лишь объединив усилия многих, можно горы свернуть. Вступая

в стремительно развивающуюся команду нашего Клуба, Вы получаете постоянную помощь и поддержку в развитии Вашей структуры и

увеличения вознаграждений.
В Клубе предусмотрено:
- проведение эффективных тренингов и школ по личностному росту,
- изучение стратегии и тактики ведения бизнеса в Интернет.
- технические консультации для освоения методов ведения бизнеса.
- обучение новичков практическому применению полученных знаний.
Темы школ: как рекламировать свой бизнес в интернете.
Помимо этого, в нашем клубе предусмотрен заработок для активных партнеров.
Запущена функция АВТОМАТ УСПЕХА!!! где любой партнер клуба будет иметь заработок и причем на долгие годы!
Регистрация в клуб по ссылке , скопируйте и вставьте в окно вашего браузера.
http://club.planetdreams.ru/?login=fl
В нашем клубе нет ни первых, не последних. Все получают за активность.
Вывод денег на платежные системы Перфект, либерти, ОКАПИ (на банковскую карту
Обращайтесь в скайп - globalclub0
http://club.planetdreams.ru/img/Banner1.gif

0

10

Cren написал(а):

Мне кажется? или их нужно банить за мульти аккаунты, просто я в этом не сильно уверен

Проверьте IP адреса!!! Мы , вообще, живем в разных странах!!!!! Просто поддерживаем общий проект :flirt:

0

11

Добро пожаловать в GlobalClub!
               
                        Клуб Интернет Предпринимателей.

      Работая в одиночку, развить свой бизнес в интернете очень сложно. Лишь объединив
      усилия многих, можно горы свернуть. Вступая в стремительно развивающуюся команду
      нашего Клуба, Вы получаете постоянную помощь и поддержку в развитии Вашей структуры
      и увеличения вознаграждений.

           В Клубе предусмотрено:
- проведение эффективных тренингов и школ по личностному росту,
- изучение стратегии и тактики ведения бизнеса в Интернет.
- технические консультации для освоения методов ведения бизнеса.
- обучение новичков практическому применению полученных знаний.
       
        С сентября месяца администрация проекта договаривается о выводе денег на карту
  Виза без больших процентов. Это очень удобно и здорово!
  Проводим презентации проекта Планета Мечты
  вторник, четверг в 20,00 по мск. Показываем в слайдах маркетинг.
     
        Темы школ: как рекламировать свой бизнес в интернете.
  Помимо этого, в нашем клубе предусмотрен заработок для активных партнеров.
  Запущена функция АВТОМАТ УСПЕХА!!! где любой партнер клуба будет иметь заработок и причем
  на долгие годы!
       
   Приглашаю Вас в нашу дружную команду[color=blue] http://tinyurl.com/3jzp5z5[/color]
         
                                   http://club.planetdreams.ru/img/Banner2.gif

0