СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы


Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы

ПОДРОБНОСТИ ТОЛЬКО в ICQ 566621248 (ЕСТЬ ТЕМА С ОТЗЫВАМИ, дам при общении)
(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК :)

ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ возможен прогон за отзыв :)

ОБНОВЛЕНИЕ СОФТА Хрумер обновился до версии 7.0

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В АСЬКУ, ВАРИАНТОВ РАССЫЛОК МНОГО И НА КАЖДЫЙ ВАРИАНТ ИЛИ КОМБИНАЦИЮ СВОЯ ЦЕНА И СКИДКА :)

ДЛЯ SEO по РУ и EN!

Идеальный вариант на сегодняшний день, это ПРЯМОЙ ПОСТИНГ по форумам и доффолов блогам, на выходе получаем тиц, пиар, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик + в заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста-пример вариативности для уникализации текста {привет|хай|хеллоу|превед|прифф} как дела?
В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

мин. заказ 30к = 20 вмз, на месяц обычно 100к берут с учетом скидки = 50вмз или 200к на два месяца = 80вмз

по последним отпискам с 30-50к возможен тиц 10 и выше, с 200к от 3к+ беков в яндекс вебмастере и возможен тиц 30

ЦЕНЫ:

Все цены за объем в 30к (баз много ru и en)
1.Прямой - 20вмз
2.Агрессивный - 25вмз
3.Профили - 20вмз
4.Рефспам - 7вмз
5.ЖЖ - 10 вмз за 1к (5к своих блогов)

ПРИ БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ ИЛИ КОМПЛЕКСНОМ ЗАКАЗЕ СКИДКИ ДО 50% :)

Варианты прогона Хрумером:

1. Прямой постинг
Это стандартный метод: Ваш текст рассылается по форумам или гостевым книгам или блогам.

2. Агрессивный постинг
Тоже самое что и Прямой постинг, только топик создаётся не в одном, а сразу во всех разделах форума (по возможности).

3. По профилям
Регистрируются профили в которых в поле Домашняя страница проставляется ваша ссылка, так сказать "вечные" бэклинки.

4. Рефспам
Метод заключается в отправке реф.запросов страницам сайта, с указанием в запросе referer="ваш_сайт" , вследствие чего на сайтах, на спец.странице отображается адрес Вашего сайта. Основная направленность - на поисковые системы.

стучим в аську 566621248
(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)

0

2

New!
1) Актуально :)
2) Дополнительная аська ICQ 693723
3) Базы кординально обновлены
3) Хрумер обновился до версии - XRumer 7.0 beta-6
3) При заказе тарифа EN или РУ 200к на 2 месяца, прогон по профилям и гостевым в подарок!
4) Продолжаю прогоны за отзывы (пишите где есть реги, если подходит то прогоняю без проблем)

0

3

New!
1) Актуально :)
2) Базы кординально обновлены
3) Хрумер обновился до версии - XRumer 7.07 Elite
4) Хрефер обновлися до версии - Hrefer3.7
5) Прогон за отзывы так же актуален.
6) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
7) По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!

0

4

New!
1) Актуально :)
2) Базы обновлены + объем стал больше
3) Хрефер обновлися до версии - Hrefer3.71
4) Прогон за отзывы так же актуален, пишите на каких форумах вы есть.
5) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
6) По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!

0

5

New!
1) Актуально! работаем :)
2) Базы обновлены, прочищены, есть базы LinksList, ZLinksList, RLinksList. Только то что попадает в Успешное!
3! Хpymep обновился до версии - 7.0.12 Elite
4) Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.
5) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
6) ВАЖНО!!! По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
Если у кого есть проблемы, не могут до меня достучаться в аське:
Основная - 693723
Дополнительная - 566621248

0

6

Всем привет!:)
Услуга актуальна, работаем
New! - скайп для связи - kysovue
Основная аська - 693723
Дополнительная аська - 566621248
Если кто не может достучаться в аське пишите в скайп или в топик на форуме или в личку, у аськи бывают глюки.
Актуально - Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.
Актуально - Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
Важно - По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!

0

7

Заказывал прогон 1-й раз, прогонял сайт быстро и в срок. Работа выполнена, заметил после прогона увеличение посещаемости с поисковиков. буду и дальше пользоваться услугами тс.

0

8

Здравствуйте! Предлагаем Вам поучаствовать в новом проекте +20% в сутки от вклада.

http://www.rusmmg.ru/ban/magic-hat.png

Открытие 4 декабря 2012года

Достань деньги из Волшебной Шляпы!

Получай +20% от своего вклада в сутки и 10% от вкладов своих друзей!
Только у нас! Предусмотрены различные акции и бонусные программы для учасников! Подробное описание и добрые волшебники технической поддержки, готовые прийти на помощь.
Регистрируйся ЗДЕСЬ, будь первым!

Вот мой вклад.
http://s019.radikal.ru/i607/1212/db/fb5046409712.jpg

Выплата и депозит!
http://s018.radikal.ru/i512/1212/9a/667693d822c6.jpg

0

9

Fat Cat 2 Толстый Кот снова с Вами! И несет море новогодних подарков.
Встречай новый год в компании Толстого Кота.
Процентные ставки: 20% в сутки от суммы вклада и 10% от суммы вклада ваших рефералов. http://fatcat2.biz/?link=45129

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы