Хочу вам рассказать о заработке в интернете на сайте: wmmail.ru. Это один из крупнейших почтовиков который оставил своих конкурентов далеко позади. За все свои 7 лет роботы он обрел большую популярность и большое количество зарегистрированных пользователей, их уже около 240 тысяч! Вот я вам, и хочу поведать как же на нем зарабатывают люди, и почему он такой популярный.

        Зарабатывать на wmmail.ru  может каждый, потому что все насамом деле очень просто. Есть несколько способов заработка на wmmail.ru, вот сейчас мы их будем расматривать.

       Письма

       Один из самых легких способов это чтение писем за просмотр которых вам платят деньги. Вы делаете клик по письму смотрите его заданное время и деньги зачисляться вам на счет. Потому как это легкий способ он и оплачивается недорого, поэтому лучше незацикливатся на этом виде заработка а ставить основной акцент на изложенные ниже способы.

      Серфинг

       Еще один легкий и простой способ получить деньги. Серфинг в чем то похож до чтений писем, это тоже просмотр сайтов которые можно просматривать не только в ручном режиме но и в автоматическом. За серфинг рассчитываются нетолько деньгами но и так называемыми – кредитами., которые на wmmail.ru можно очень выгодно обменять на деньги, для этого есть специальный раздел который называется – Биржа кредитов.

    Задания

     Ну и на конец самый прибыльный способ заработать деньги на  wmmail.ru  это оплачиваемые задания. Заданий на сайте несколько тысяч их количество постоянно пополняется, цена заданий колеблется от 0.01- 10$ в зависимости от сложности задания. Принцип роботы здесь очень простой вы выполняете задания рекламодателей и получаете за них указанную в задании сумму. Задания очень разнообразны, для удобности они отсортированы по типах. В основном это клики по разным видам рекламы, регистрации на разнообразных сайтах, голосование в интернете, размещение ссылок на сайты, комментарии , загрузка файлов и тому подобное. Так как заданий на wmmail.ru очень много я думаю вы без труда выберете себе наиболее подходящее.

    Для того чтобы зарегестрироватся на  wmmail.ru  вы должны иметь WMZ кошелек в платежной системе WebMoney, если у вас его нету вы можете почитать подробную инструкцию как зарегистрироваться на WebMoney здесь: Webmoney

    Если вас заинтересовал этот вид заработка и у вас есть немного свободного времени, хотя бы 2-3 часа в день то вы можете зарегистрироваться на wmmail.ru  вот по этой ссылке:  wmmail.ru

    Сума заработка на wmmail.ru  будет зависит только от вас, на нем люди зарабатывают от 30 до 200$ в месяц. Так же на wmmail.ru  вы одновременно можете быть не только пользователем который выполняет задания но и рекламодателем – тем кто создайот задания. Удачи на проекте!