СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Ищу возможности заработка в интернете, имею большую сеть знакомых


Ищу возможности заработка в интернете, имею большую сеть знакомых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Меня зовут Паша. Мне 21 год, сейчас уже полтора года живу в штатах.

В жизни я занимаюсь сетевым бизнесом, в одной компании. Сейчас мои заработки от сети составляют в среднем $2000 в месяц. Появилось больше свободного времени, поэтому хочу так же иметь доход в интернете. Сейчас в интернете у меня появилась большая сеть знакомых (аудитория несколько тысяч человек). Все мы хотели бы зарабатывать в интернете. Много нам не надо, мы просто хотим попробовать построить здесь свою сеть.
Короче, ищем систему, через которую можно зарабатывать. Это могут быть клики, просмотры роликов, ответы на вопросы, все что угодно.
Должно быть выполнено 5 обязательных условий:

1. Работа должна занимать не больше 30-45 минут в день
2. Активный заработок (например клики) должна приносить 500-1000 рублей в месяц
3. Вступление не дороже 200 рублей или бесплатно
4. Должна быть возможность строиться организация (возможность получения % от людей которых ты пригласил в разных поколениях). Пусть это будет немного процентов 3-5 но с 5-6 поколений вниз
5. Должно быть легально

Очень жду предложений. Если кто-то таким уже занимается, прошу напишите, мы с удовольствием к вам присоединимся. Если кто хочет тоже так же с нами участвовать в таком заработке, тоже пишите)

На всякий случай мой скайп: pskidanenko

+1

2

А реферальная система - там получается с одного уровня? тока с первого?
Получается что в этом то и беда, что рассчитана в основном только на первый уровень, ну ещё веб айпи - на второй 5%. Сети не строятся, а людей маленькие заработки не привлекают, может прилечь возможность построения большого.
Сейчас разговаривал с другом - он нашел просмотр роликов, ответы на вопросы - 36 рублей в день, снятие с 800 рублей, реферальная система - 1 уровень. Получается на просмотре можно 800-1000 в месяц заработать. Была бы ещё рефералка нормальная( Может кто-нибудь видел что-нибудь подобное?
Кстати на той системе, которую он нашел нужно водить яндекс кошелек на 14 цифр, на сколько я знаю у яндекс кошельков вроде 15 цифр, тоже может быть обман что ли..

0

3

Ubik1 написал(а):

pskidanenko написал(а):

    В жизни я занимаюсь сетевым бизнесом, в одной компании. Сейчас мои заработки от сети составляют в среднем $2000 в месяц. Появилось больше свободного времени, поэтому хочу так же иметь доход в интернете.

Вам проще тогда открыть свой букс. Если у Вас есть время. И ваш заработок составляет 2000 баксов, то думаю на первых порах 200 баксов в месяц ваших затрат. Они довольно быстро окупятся)
pskidanenko написал(а):

    Сейчас в интернете у меня появилась большая сеть знакомых (аудитория несколько тысяч человек).

Раз так, то вам по любому надо открывать своё. А не искать где присоединиться.

Спасибо))) Были такие мысли, есть даже идеи, просто я совсем не понимаю, как это организовывается все. Для меня сайты, пхп, кошельки че то тяжеловато, а знакомых хороших программистов пока нету. Есть любители, которые могут сайт на домен повесить) А для меня - так это вообще лес) Мне проще с людьми общаться)))
Думаю, если не найдем ничего подходящего, то уже придется открывать, разбираться в этом всем)

0

4

Ubik1 написал(а):

С 1-го августа планируем букс запустить)) Учитывая ваши пожелания может и сработаемся)

А можно на буксе сделать реферальную систему как в маркетинге?
Допустим минимальный объем чел должен быть к примеру 500 рублей, тогда он получает 5% от 3 нижестоящих уровней, если 400 - то 4%, если 300 - то 3 и т.д.
И дальше, если человек набирает со временем определенную сеть рефералов, то + дополнительные 1-2 % он может получать уже не с 3-х уровней, а с 6, ну соответственно и объем работы должен быть больше, допустим 1000.
Просто может это я так вижу через свой маркетинговый взгляд, но меня поразило, что реферальный процент только с 1-ого уровня или 2-ух выплачивается. Т.е. люди, которые пригласили других людей, не очень заинтересованы, чтобы те приглашали дальше. Я думаю, что это тормозит развитие активных.

0

5

Cren написал(а):

Ну если так то, конечно, лучше букс запустить, тем более раскрутить сейчас букс не так то и сложно

Я не понимаю, как появляются сайты которые хотят раскрутиться) Ну или как рекламировать свой букс.

0

6

Ubik1 написал(а):

Если вы будите готовы находить таких рекламодателей) (естественно тоже не бесплатно) То можно и прикинуть как такую рефсистему устроить)

Хм...
Мда, сложновато, получается, что деньги надо откуда-то брать, а цены повышать нельзя - потому что конкуренция.
Сколько сейчас средняя цена за 1000 посещений? На сколько я понял - это 30 рублей или 1$?
А за клик пользователю платят 0.02-0.03 рубля, да?

0

7

Cren написал(а):

Всё очень просто, идёте регистрируетесь на другом буксе, создаёте задание, типа вот регистрируетесь на этом буксе, набираете столько денег, даю выплату, кто остаётся даю рефбэки и народ потянется, узнает, что можно пихать рефералов, и будет создавать подобные задания на разных буксах, так у нас буксы и раскручиваются =))

))) Получается что все просто ходят друг от друга)) Покупают одно и тоже, только у разных людей)

0

8

Admin написал(а):

стремление заработать на рефералах со временем угасает  :D потому что много на этом все равно не заработаешь... это надо столько сил и денег потратить пока ты наберешь этих рефералов, а потом еще как всегда этот букс рухнет и закроется поэтому я не советую работать на буксах и почтовиках... можно конечно попробовать но это начальный этап и зацикливаться на нем не стоит..

А какой следующий этап после буксов?

0

9

А как называется вид заработка, когда смотришь что-то (например ролики), отвечаешь на вопросы?

0

10

Здравствуйте!
Хочу предложить действительно большие деньги.
Предлагаю посмотреть проект от AntRich, сейчас еще предстарт. Будут вопросы - отвечу.
  - сайт только появится  10 августа.
С Уважением, Антонина.

Вход ЕДИНОРАЗОВЫЙ - $150
Ваш заработок:

1. БОНУС «Быстрый Старт»

60% за каждого нового партнёра в 1-й линии ($90)
10% за каждого нового партнёра в 2-й линии ($15)
2. ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ Пассивный Доход:

20% с первой линии ($30)
50% со второй линии($75)
3. Подарок – Социальный Пакет AntRich.

«KLONDAIK»- это место, где Вы  зарабатываете
с каждой неделей всё больше и больше
[ex]Вот интересно. а вы вообще правила читали? За данное сообщение 2-а преда. И ставлю вас на контроль. Далее бан.[/ex]

0

11

это подстава подстав... =))
скоро модера забанят  =))

0

12

РАБОТА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!! Зарегистрируйтесь в системе YANDEX-ДЕНЬГИ.(бесплатно) Откройте счет на сумму 100р. (это сумма которой вы готовы рискнуть) Согласитесь риск минимальный.Чтобы начать получать доход необходимо следовать по инструкции: 1) Переведите на 7 предлагаемых ниже счетов по 10р.05к. ОБЯЗАТЕЛЬНО при каждом отправлении в поле [НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА]укажите фразу: "Внесите меня в список yandex-кошельков" иначе вы не будете включены в систему сетевыми модераторами и не сможете обналичить доход. И ТАК: отправте по 10р05к на каждый из следующих счетов: Для мудаков повторяю: реклама данного характера на нашем форуме запрещена ШАГ 2) ВНИМАНИЕ! Скопируйте этот текст себе на компьютер удалив из списка счетов №1(верхний кошелек) и переместите 2на1,3на2 и т.д. Под №7 который освободился впишите свой № кошелька. ШАГ 3) Разместите этот текст на любых сайтах обьявлений,форумах,новостных лентах и др.Ваш доход на прямую зависит от колличества размещенных обьявлений. Ваш риск минимальный а шанс не ограничен. Не ждите быстрых результатов,на все нужно время.Предложите участие в проекте своим друзьям,родственникам,знакомым и просто хорошим людям. Cпасибо что дочитали до конца. Выбор за Вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Ищу возможности заработка в интернете, имею большую сеть знакомых