СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Заработок 1секунда = 1копейке! ‡Просто сиди и получай деньги


Заработок 1секунда = 1копейке! ‡Просто сиди и получай деньги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток всем гостям и читателям!
Совсем недавно наткнулся на проект, похоже, что новый. Хочу поделится со своими читателями. Даже интересно ваше мнение: Что вы думаете об этом проекте. Всю информацию я взял из материалов самого проекта. Платят за пребывание на сайте 1 копейка = 1 секунда. Делать ничего не нужно просто закрепил вкладку и занимайся своими делами, периодически заглядывая на свою статистику прибыли.
Первоисточник находится ( Здесь)
С ЧЕГО НАЧАТЬ? ИЛИ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ:
Вы являетесь рядовым пользователем интернета и не важно где Вы работаете или не работаете - всё что Вам необходимо для начала это компьютер и интернет соединение. (Если Вы это читаете значит и то и другое у Вас уже есть) Далее проходите регистрацию на сайте и после зависит только от Вас - сколько времени Вы проведёте столько и заработаете (за каждую секунду проведённую на сайте Вам начисляется 1 копейка) Выплаты производятся в конце месяца на кошельки WebMoney в процентах от заработанной суммы равному процентному соотношению привлечённых пользователей.
НАПРИМЕР: За месяц Вы заработали (находясь на сайте) 11500 руб. Если Вы привели на сайт по "своей" ссылке 10 человек (ссылка доступна после регистрации в партнёрском разделе) - то Вы получите 10 % от суммы 11500 руб = 1150 руб. Если Вы никого не привели то деньги Вам не выплачиваются. Минимальный процент для начала выплат составляет 5%.
ВАЖНО: для начала выплат необходимо привлечь как минимум 5 активных пользователей. НАПРИМЕР: Вы привели 10 человек -  получите 10 % от количества заработанных Вами денег на сайте. Вы привели 100 человек - получите 100%. Вы привели 150 человек - получите 150%. Желаем прибыльно провести время на сайте.
ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ВАШИ ВОПРОСЫ
Вопрос: Сколько можно заработать на сайте
Ответ: Сколько времени Вы проводите на сайте - столько и зарабатываете. ИМЕННО на сайте. Так как если Вы перешли на другую страничку время останавливается.
________________________________________
Вопрос: Моя сестра тоже хотела зарегистрироваться но не может. Сайт пишет что уже проводилась регистрация.
Ответ: Сожалеем но это так. Это обусловлено техническими правилами - так как некоторые пользователи регистрируют по несколько профилей с одного компьютера.
________________________________________
Вопрос: Я зарегистрировался и не знаю что делать дальше.
Ответ: После регистрации Вы автоматически начинаете зарабатывать находясь на сайте - сколько Вы заработали на текущий момент Вы можете посмотреть в партнёрском разделе (смотрите раздел меню - ЗАРАБОТОК)
________________________________________
Вопрос: Мне непонятно что делать с ссылкой в партнёрском разделе.
Ответ: Ссылка в Вашем партнёрском разделе для того чтобы по ней идентифицировать привлеченных Вами пользователей. То есть Вы её размещаете где Вам угодно в интернете - по ней переходят пользователи - и если они зарегистрировались по Вашей ссылке и стали активными пользователями Вы зарабатываете проценты для выплаты (смотрите раздел меню - ЗАРАБОТОК)
________________________________________
Вопрос: Мне вот интересно каким образом и куда Вы собираетесь производить выплаты если Вы даже не знаете моего яндекс-кошелька.
Ответ: После набранных Вами минимальных 5-% для выплаты (смотрите раздел меню - О ПРОЕКТЕ) мы свяжемся с Вами по электронной почте чтобы узнать Ваш кошелёк WebMoney (так как это самая старая и надёжная платёжная система). Выплаты будут производиться только на кошельки WebMoney. Заранее спрашивать номера кошельков при регистрации не считаем нужным в целях безопасности данных.
________________________________________
Вопрос: я точно знаю что привлёк несколько пользователей - но в партнёрском разделе отображается что никого нет. КАК ПОНИМАТЬ? ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!
Ответ: Вы действительно привели на сайт 2-х человек и данный факт ни кто не отрицает СИСТЕМА будет работать только при активных пользователях. То есть если они зарегистрировались и забыли "дорогу" на сайт - данные пользователи не засчитываются. Если же они активные они обязательно появятся в Вашей таблице в партнёрском разделе. Возможно Вы поторопились с выводами так как один из привлечённых Вами заргистрировался только сегодня).
Успехов.
________________________________________
Вопрос: не понятно откуда столько денег чтобы платить всем пользователям? - очередной обман.
Ответ: Просим Вас свои предварительные выводы оставить при себе. Денежные средства для выплат формируются за счёт рекламы которая присутствует на сайте которую в свою очередь оплачивают рекламодатели. Далее полученные денежные средства в конце месяца распределяются между всеми пользователями в зависимости от их статистики.
Просим Вас назвать хоть один сайт (проект) в интернете который оплачивал бы пользователям время проведённое на сайте через WebMoney. Ждём ответа.
Первоисточник и сам сайт находится ( Здесь)
PS: Задал им вопрос и в течение часа уже получил ответ. Вот дисскуссия:
Мой вопрос:
Доброго времени суток! Я недопонял один нюанс по работе вашего сайта. Если я заработал, допустим, 1800рублей и привел на сайт 5 активных пользолвателе это что значит я получу всего 5% от заработка в 1800рублей?
Их ответ:
Здравствуйте. Да Вы всё верно поняли - на сайте в пункте меню "О проекте" и "Заработок" всё подробно расписано. Напоминаем: Заработанные средства на следующий месяц не переносятся (это как заработная плата - выдача раз в месяц). Навсегда остаются только "активные" пользователи которых Вы привели. Если со временем Вы приведёте 150 "активных" пользователей - то в Вашем примере Вы получите 150% от заработка в 1800руб. то есть получиться 2700 руб.

Для информации: через месяца полтора планируем ввести 2-х разовую выдачу (как аванс зарплаты)

Будут вопросы - обращайтесь. Как только Ваш вопрос будет прочтён - мы сразу же с Вами свяжемся. Наш специалист может встретится с Вами в живую для ответов на Ваши вопросы.

[ex]1 переношу тему в соответствующий раздел. 2 Даже одну ссылку в подписи вы имеете право ставить только после 15-ти сообщений на счётчике. Правила я так понимаю вы вообще не читали.  +2 преда. Ещё один и всего доброго.[/ex]

0

2

объясните пожалуйста как и с чего начать,вкупится не могу.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Заработок 1секунда = 1копейке! ‡Просто сиди и получай деньги