Совсем недавно я рыскал по интернету в поисках интернет работы, и вот, наконец, звёздный час настал! Я наткнулся на один замечательный проект fishun. Так вот, это обычный букс, но с возможностью зарабатывать общаясь. Выполняя задания, общаясь, читая письма и т.д. мы повышаем свой рейтинг (но и кол-во монет конечно  :D ).Чем больше рейтинг тем больше уровень.Поговорим как раз о последнем уровне. Если вы достигнете его, то ежедневный приток денег вам обеспечен. За 2 сообщения мы получаем 1 рубль, но посмотри м что из этого! Если в час мы будем писать по 500 сообщений (может быть и на много больше!), то получим 250 рублей.Допустим мы работаем по 4 часа в день.Значит, в день 1000 рублей. А теперь узнаем доход в месяц.Он составляет 30000 рублей! И это только начало, ведь всё зависит от вас! В скором времени я выпущу топик о том как быстро накрутить рефералов, и вы будете получать просто бешенные деньги.
Но в бочке мёда есть капля дёгтя. Всё это полностью можно будет осуществить только от 1-24 месяцев (Всё опять таки зависит от вас!).Но по моему вы и так это понимаете.К тому же, в интернете больше нет такой халявы.
К тому же, вы будете получать удовольствие от общения!
Вот и сама ссылка: Зарабатываем на здоровье!
Надеюсь вы приятно удивлены.  :ogo: