ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:
• доступный вход в проект - всего за 200 рублей
• минимум усилий - одно обязязательное приглашение
• ежемесячно: более 200 тысяч рублей дохода

1) УНИКАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ
Мы разработали совершенно новую систему, которая позволяет любому новичку зарабатывать максимально эффективно, прилагая для этого минимум усилий...

2) УДОБНЫЕ ПЕРЕВОДЫ
Сайт полностью автоматизирован, а платежи в системе выполняются моментально. Мы используем для работы популярную и проверенную платежную систему...

3) ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ДОХОДА
Ваша команда на проекте будет постоянно расти (без приглашений), а каждый её участник будет приносить вам ежемесячный доход! Более 200 тысяч руб. в месяц...

4) НАДЕЖНОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ
Весь доход сразу поступает на ваш личный кошелёк, а не хранится в системе. Вы имеете доступ к информации по каждому отправленному и полученному подарку...

5) РЕФЕРАЛЫ ОТ СИСТЕМЫ
в системе также организован общий приток свободных рефералов, чтобы помочь заработать даже тем, кто не умеет или не хочет делать приглашения лично...

»> Что представляет из себя проект Money-Maker? «<
Кассу взаимопомощи, участники которой обмениваются между собой денежными подарками. Это не финансовая пирамида или вклады под %! Проект не может "лопнуть", он лишь направляет поток денежных подарков между участниками наиболее эффективным образом. Все денежные переводы осуществляются на личные счета участников, поэтому риски обмана со стороны администрации исключаются. Ваши первоначальные вложения на проекте не превысят 200 рублей, вам требуется лишь одно приглашение для выполнения квалификации (Q).

ВАЖНО:
Для удобства все цены на проекте указаны в рублёвом эквиваленте.
Платёжная система PerfectMoney работает с USD (200 RUR = 6.5 USD).

ссылка для регистрации: Регистрация

От себя: В проекте со вчерашнего дня.
Что привлекло: Минимальный вход (даже пива на эти деньги нормально не попить  :(  ), Есть возможность зарабатывать не очень напрягаясь, также есть некоторые подтверждения работоспособности (меня пригласил Группа в контакте).
Еще немного от себя:Я считаю что лучше попробовать много разных проектов, тогда шанс "выстрела" одного из них более вероятен. А кто ничего не пробует, тот ничего и не достигнет.