СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как заработать на QIWI кошелек ‡работает 100%


Как заработать на QIWI кошелек ‡работает 100%

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А ты пробовал накрутить через волшебные кошельки которые удваивают???
но они не волшебные, они с ошибкой в системе, то есть там если до определенной суммы вводить, то сумма сразу приходит обратно в двойном размере, я вот тут в инете много облазил, большинство¬ не срабатывает, но есть список с которым это реально работает, но сумма должна быть не больше 5999 тысяч 99 копеек, и не меньше 99.99 копеек, если сразу максимум, то не сразу придет, а через пару часов, а если минимум, то в течении 15 минут, ну мне по крайней мере пришли так. вот номера с ощибками:
+79635400022
+79635496262
когда регистрировали эти номера то не закончили регистрацию,и появилась ошибка.
Делаем так:
1) Регистрируем свой киви-кошелек
2)Пополняем кошелек удобным способом
3) Нажимаем перевести, и переводим деньги на один из вышеуказанных кошельков
4) Ждем 15 минут и получаем обратно удвоенную сумму!
Все! Реально работает только попробуйте и убедитесь сами!

0

2

Классный кошелек +79025129515
Работает как часы! Каждый день
По 3-4 раза умножаю!!!
Спасибо!!!
Скрин за сегодня: shl.su/FW8

0

3

Конечно, если не знать срок действия кошелька конечно можно пролететь и Вам ничего не вернется. До 30 ноября действует вот этот кошелек +79149130669. С ним я уже с мая работаю и без всяких задержек приходит. ну по крайней мере не надо ждать целые 24 часа! Были у меня такие кошельки . замучился ждать даже мелкие суммы. а тут бывает сразу приходит, бывает через час или два. Суммы 1, 501, 1001 рубль. (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ комментарий - Бонус) И приходит вдвойне. в СУТКИ 2 РАЗА МОЖНО. Я РАБОТАЮ ПОКА С 5 СИМОК . НАЧИНАЛ С РУБЛЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ. СЕЙЧАС С 501 И 1001 И ИМЕЮ 7510 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ БОЛЬШЕ СИМОК ЭТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ! И ВСЕГДА КОГДА ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ В ИСТОРИИ ОПЕРАЦИЙ НАПИСАН КАКОЙ НИБУДЬ КОММЕНТАРИЙ. НАПРИМЕР "Спасибо Вам за участие в программе " Бонус"!В сутки можно отправлять для удвоения только 2 раза и только суммы 1, 501, 1001 рубль. Внимание! Пригласи друга и получишь дополнительный бонус 1001р. В комментарии указывать номер друга "+7.................". Данная акция действует при отправке суммы 1001 рубль . Вы получаете в тройном размере выплату- 3003 рубля." Я ОТПРАВИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ 1001 . ВМЕСТО БОНУС ПИСАЛ НОМЕР ДРУГА. ВСЕ ПРИХОДИЛО. НО ЩАС УЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЭТИХ НОМЕРОВ, НАДО МНОГО СИМОК ТОГДА. ПОКА ПРИХОДИТ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ И МНЕ ХВАТАЕТ.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как заработать на QIWI кошелек ‡работает 100%