PRE-LAUNCH, ПРОЕКТ НА СТАДИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАПУСКА.

ЗАПУСК: 25.01.2015

Админ PTC Evo - David позиционирует сайт не иначе как убийцу PaidVerts, DigAdz, NeoBux и иже с ними.

Ссылка на видео с админом, который рассказывает о PTC Evo

Цитата:
Привет всем, меня зовут Дэвид. Я основатель PTC Evo, онлайн платформы для заработка деньги онлайн, которая имеет гораздо больше инструментов для заработка, чем вы можете ожидать.

Кроме прочих способом онлайн заработка, таких как оплата за клики,
PTC Evo предлагает множество других форм заработка:
- Мини-задания;
- Лотерея;
- Ставки на футбол;
- Игры (игрок против игрока);
- Обмен-валют: Bitcoin, Perfect Money, WebMoney, и другие
- Покупка/продажа акций РТС Evo для распределения прибыли проекта между обладателями акций ...

В отличии PaidVerts, где вы играете в запрограммированные игры, которые дают вам меньший процент выигрыша, на PTC Evo будут игры, где игроки играют друг с другом, поэтому процент выигрыша зависит от вашего мастерства.

Много интересных вещей ждёт Вас впереди, пожалуйста, будьте терпеливы и дождитесь 25 января 2015, это день моего рождения и дата, когда сайт PTC Evo - новая эра в заработке онлайн, будет официально запущен.

600 Премиум аккаунтов для новых участников.
500 $ вознаграждение по конкурсу рефералов приуроченном к открытию.

Итак, что нужно делать сейчас? Не стесняйтесь, быстро регистрируйте свою учетную запись члена и пользоваться преимуществами быть нашим самым первым участниками.

С Рождеством и Новым годом!

Доп. инфа из видео:

Первые 100 участников зарегистрировавших аккаунты получат - Голд аккаунт на 1 месяц;

Следующие 200 зарегистрировавшихся получат - Сильвер аккаунт на 1 месяц;

Следующие 300 зарегистрировавшихся получат - Бронз аккаунт на 1 месяц.

Для того чтобы участвовать в конкурсе необходимо активировать аккаунт. Стоимость активации - 1 доллар.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрируемся, с надеждой выиграть один из продвинутых типов аккаунта, а также участвуем в конкурсе рефералов.

Всем удачи!

Скриншоты:
Резервация места для скринов, которые появятся после старта фин. деятельности проекта.

P.S.

Поскольку проект ещё не начал фин деятельность, опубликовать скрины как и некоторую другую информацию не представляется возможным.

Будет дополнено по мере появления информации на сайте проекта.
Вместе с тем считаю уместным размещение вышеуказанной информации о проекте на форуме, несмотря на преланч проекта, поскольку от участия в преланче проекта участники форума смогут получить ощутимые выгоды в проекта, после его старта.