Видел недавно, что продают доступ в облако с базой приватных мануалов, кейсов, курсов, графикой. Сейчас сделал такое же облако, но с бесплатным доступом.
Создал сегодня, поэтому только 88 файлов. В день буду грузить по 50.

Заходите сюда и вводите свою почту, на нее придет ссылка на два облака.
Почему я отправляю вам на почту, а не выкладываю ссылки здесь?-потому что база будет постоянно наполняться, а на одно облако все не умещается(есть видео уроки по несколько гигов каждый), приходится создавать новые хранилища и мне куда проще отправить одно сообщение всем сразу что бы проинформировать о новом облаке, чем искать по форумам и редактировать темы. При том на почту мне уже приходили жалобы от владельцев мануалов и если закроют одно облако, то придется создавать новое.

P.S. меня уже два человека в ЛС спросили нафига я это делаю. Дело в том, что всю эту инфу найти в инете не так легко в бесплатном варианте и ее вечно удаляют поскольку нарушает авторские права и все такое. Облачные сервисы наиболее стабильны к жалобам со стороны правообладателей. Я давно хотел создать сайт, где можно будет скачать все эти дела бесплатно, а пока я его не создал буду собирать все файлы в одно место что бы потом не мучаться.