СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Проведите ликбез новичку


Проведите ликбез новичку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток друзья, расскажите что из себя представляет Форекс и возможно ли там стабильно зарабатывать. Начал я искать статьи и видео, но всё по сути что я нашел на форумах это какие-то статьи непонятные, слишком много информации и я не понимаю что из того что я просматриваю вообще имеет какую либо ценность, направьте на каких то специалистов, наставников, преподавателей, неважно, главное чтобы обучили с нуля

0

2

С каждым годом всё больше и больше встречаются различные предложения, связанные с обучением на рынке Форекс. Причём каждый уверяет, что он уже зарабатывает миллионы долларов каждый день и готов за небольшую плату поделиться своей секретной стратегией. Возникает закономерный вопрос – зачем человеку (а тем более фирме) раздавать свою секретную методику налево и направо. Так что, не знаю, не знаю

0

3

На первом месте, конечно же, находятся Дилинговые Центры (также их часто называют брокерами). Любой ДЦ готов за сравнительно небольшую плату превратить начинающего торговца в самого настоящего профи. Во всяком случае, так написано в их рекламе. А как же дела обстоят на самом деле? Чему там реально учат? В любом ДЦ действует одна и та же схема работы (обучение forex). Но самая эффективная учёба торговли на Форексе здесь http://fx-newwave.com , по крайней мере его очень часто рекомендуют мне знакомые трейдера

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Проведите ликбез новичку