СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GSlotto ‡GSlotto

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

GSlotto это сайт который помогает выигрывать в лотереи .

0

2

Да ну ,ану рассказывай по подробнее, что это за сайт?)

0

3

GSlotto хорош тем , что компания тоже заинтересована в вашем выигрыше .
Так как берет себе 10% от вашего выигрыша .

0

4

Классный сервис , действительно помогает выиграть деньги, я сейчас все время получаю 200-300 евро заработка

0

5

Rakaoshvily написал(а):

GSlotto хорош тем , что компания тоже заинтересована в вашем выигрыше .
Так как берет себе 10% от вашего выигрыша .

10 или 100% ,наверно еще сдерут вместе с налогами,то вообще ничего не останеться.

0

6

Ramdji написал(а):

Да ну ,ану рассказывай по подробнее, что это за сайт?)

Сайт на котором можно играть в лотереи .
А что , тебе стало интересно ?

0

7

Rakaoshvily написал(а):

Сайт на котором можно играть в лотереи .
А что , тебе стало интересно ?

ТОже стало интересно .
Что да как там .

0

8

GSlotto это сайт который помогает вам играть в Американские и Европейские лотереи находясь у себя в стране .
Сайт работает по всему миру и по всему миру можно снять свой выигрыш , круто да )))

0

9

А так же сайт заинтересован в вашем выигрыше ,  поэтому будет помогать вам выиграть .
Всегда подскажут,  перезвонят , помогут заполнить .

0

10

Rakaoshvily написал(а):

Сайт на котором можно играть в лотереи .
А что , тебе стало интересно ?

Мне интересно,как можно заработать деньги в таком нестабильном деле как лотереи?

0

11

Ramdji написал(а):

Мне интересно,как можно заработать деньги в таком нестабильном деле как лотереи?

Нестабильно когда ты их покупаешь по 1 штучке .
Чем больше билетов тем и стабильнее .

0

12

Rakaoshvily написал(а):

А так же сайт заинтересован в вашем выигрыше ,  поэтому будет помогать вам выиграть .
Всегда подскажут,  перезвонят , помогут заполнить .

ниче не понял,как он может мне помочь выиграть?Что они мне подскажут , или заполнят? как проиграть?

0

13

Ramdji написал(а):

ниче не понял,как он может мне помочь выиграть?Что они мне подскажут , или заполнят? как проиграть?

Та не горячись ,реально нормальный сервис , там реально помогают тебе выиграть,от резон им,что ты раз сыграешь и все,им лучше чтобы ты постоянно играл, а потом получить процент,причем на зарубежные лотереи не действуют налоги.

0

14

Rakaoshvily написал(а):

Нестабильно когда ты их покупаешь по 1 штучке .
Чем больше билетов тем и стабильнее .

Так это наверно влетит в копеечку.

0

15

Ramdji написал(а):

ниче не понял,как он может мне помочь выиграть?Что они мне подскажут , или заполнят? как проиграть?

Продадут тебе много много билетов за дешево .
много билетов а значить и шанс выиграть больше .
И могут помочь заполнить . чтобы комбинации не повторялись  .

0

16

Aslan84 написал(а):

Та не горячись ,реально нормальный сервис , там реально помогают тебе выиграть,от резон им,что ты раз сыграешь и все,им лучше чтобы ты постоянно играл, а потом получить процент,причем на зарубежные лотереи не действуют налоги.

ну хорошо , там налог не действует ,а официальный ли этот сайт,или очередная шарага?

0

17

Ramdji написал(а):

ну хорошо , там налог не действует ,а официальный ли этот сайт,или очередная шарага?

Есть лицензия на продажу зарубежных лотерейных билетов , конечно там все легально, так просто лицензию бы никто не давал.

0

18

Aslan84 написал(а):

Есть лицензия на продажу зарубежных лотерейных билетов , конечно там все легально, так просто лицензию бы никто не давал.

Лицензия это гарнатия того ,  что играть можно .
Так как такая лицензия как на GSlotto она во первых не бесплатная а во вторых даже за деньги не всем дается .

0

19

Лицензия это хорошо .
Но тут и без нее можно понять . что сайту можно доверять .
Он работает уже 7 лет .
7 лет .

0

20

Ankadzidze написал(а):

Лицензия это гарнатия того ,  что играть можно .
Так как такая лицензия как на GSlotto она во первых не бесплатная а во вторых даже за деньги не всем дается .

А вы сами играли? Сами знаете игровой процес?

0