СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Подскажите Контактные Линзы Для Чувствительных Глаз


Подскажите Контактные Линзы Для Чувствительных Глаз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня взял acuvue однодневки для чувствительных глаз. Все устраивает кроме цены. Подскажите пожалуйста, есть ли линзы для чувствительных глаз на 30 дней? И желательно чтобы цена была адекватная. 1850 руб за полмесяца совсем жаба душит.

0

2

Однодневки ето самое лучшее, так как ухажевать за ними не нужно, поменял и все, сам только такими и пользуюсь, только не дорогоми брендами

0

3

Здравствуйте. Могу подсказать хороший сайт с контактными линзами http://rostov.ochkov.net Отличный выбор качественной продукции, и цены не кусаются) Тут есть как варианты по бюджетнее, так и весьма дорогие модели.

0

4

Знакомому очки всегда удобнее были)

0

5

думаю, все зависит от того, для чего вам нужны очки. к примеру, для работы за компьютером лучше иметь очки со специальными антибликовыми линзами ( в них глаза не так устают), такие линзы обычно делают из пластика, они легче, но царапаются действительно быстрее стеклянных. Последние 4 года я ношу очки только с пластиковыми линзами. меня все устраивает. выглядят они так же, как и стеклянные. Есть неплохой магазин - magazinlinz.ru . Тут подбирали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Подскажите Контактные Линзы Для Чувствительных Глаз