СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Лазерная коррекция зрения


Лазерная коррекция зрения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, сейчас ищу информацию, читаю отзывы, выбираю клинику, где лучше сделать операцию. Если у кого есть опыт в этой области, поделитесь, пожалуйста. И успокойте меня, скажите, что все будет хорошо.

0

2

Знакомая делала такую коррекцию... Нужно будет у нее расспросить!

0

3

Лазерный Доктор в Петербурге - это компания которая оказывает квалифицированную медицинскую помощь и всегда могут придти в разных ситуациях. Если не знаете, какая процедура подойдет именно вам то Вам могут оказать помощь и все разложить по полочкам!

0

4

Не больно, несколько секунд "трогательные" ощущения во время операции, в смысле, как-будто трогают глаз)) После операции еще 3 часа слезы могут бежать и нужно надеть солнцезащитные очки.
В сети есть видео, как делают лазерную коррекцию зрения методом LASIK. Вы посмотрите, будете заранее знать, как оно все происходит. Я думаю, что так намного спокойнее вам будет.

0

5

Я для себя выбрал контактные линзы, которые нужно менять каждый день. Просто меняете каждый день и надеваете новую парочку утром и вечером. То есть Вам уже на надо думать о том, какие контактные линзы хороши и легки в уходе, где их хранить и как чистить. Кстати вот в интернет магазине Магазин линз, большой ассортимент, я как раз в нем сделал свою первую покупку контактных линз. Когда то тоже думал о операции, но все же остановился на однодневных линзах.

0

6

Я сменил очки на контактные линзы они в 300 раз удобнее очко они постоянно слетают и мешают,и можно цвет глас сменить.Могу и ссылочку оставить http://kazan.ochkov.net можете не благодарить.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Лазерная коррекция зрения