СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Пистолет распылитель.


Пистолет распылитель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предстоит глобальный ремонт в квартире. Вот решил облегчить свой труд. Хочу где нибудь заказать пистолет - распылитель. Вот решил поинтересоваться, может кто нибудь пользовался такой штукой? Если да, расскажите, стоит вообще такой брать, или нет?

0

2

Вот если бы надо было покрасить машину, я бы посоветовала пистолет распылитель. Краска ложиться ровным тонким слоем. А для квартиры такой пистолет идеально подойдет  для обоев под покраску.

0

3

Однажды мне понадобилась кромка пвх 2 мм , решил заказать, чтоб не заморачиваться. Нашел в интернете компанию "Нисон" , и вот там, наряду с другими товарами, есть и пистолеты распылители. А если вы собрались делать ремонт, вам полезно будет туда зайти, потому что там много товаров, которые вам точно потребуются. Делал там заказ, все пришло в срок и полном комплекте. Советую.

0

4

В интернете ищите... там сейчас огромный выбор!

0

5

у меня распылитель, но это не важно какая фирма самое главное в распылителе - это насадки. Потом нашел магазин http://emartorg.ru , теперь покупаю только там

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Пистолет распылитель.