СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » холявные деньги на телефон


холявные деньги на телефон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дополнительная информация: Все ниже написанное я тоже когда то читал впервые, но всё обдумав, я сделал для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать на бесплатную сотовую связь за 3-4 недели при вложении всего 100 рублей? Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже. Я долго искал способ получения бесплатной связи, поскольку, честно скажу, хотелось халявы. Но не тут-то было! Я потерял очень много времени в поисках той информации, которая бы устраивала меня полностью. И вот, в очередном ответном письме на запрос о бесплатной связи мне приходит файл, в котором написано что можно сделать тысячи долларов на счету мобильника за 3 недели при вложении всего 100 рублей!!! Ну да... подумал я, это должно быть очередной уловкой, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают… В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 5 счетов абонентов, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) счет из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего пятая освобождается, куда Вы вписываете номер своего счета и закидываете, данное с Вами на пятой строчке сообщение, на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы (Job.ru например). Никаких уловок... Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 100 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные счета и решил попробовать. И что же было дальше?!!! За 7 дней на мой телефонный счет стали приходить деньги!!! Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут то было. В первую неделю я сделал 300 рублей (10,71$), дальше к концу второй недели уже было 4350 рублей (155$)… К середине 3-ей недели 27000 рублей (964,28$)!!!... И это всё только за цену в 100 рублей! Как я уже говорил, я потратил уйму времени на поиски бесплатной сотовой связи (зачем мне оплачивать услуги, когда я и так деньги получаю) до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш счет! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 100 рублей… ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! РАБОТАЕТ УДАЧНО!!! Вот те самые 2 шага к мечте о бесплатной сотовой связи:
1.Отправьте 100 руб. на следующие номера (в каждый по 20 руб.):
№ п.п Номер абонента

1 +79524838399
2 +79082948628
3 +79517285420 
4 +79116461335
5 +79052906641
2. Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) номер и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го! А в пятый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего телефона!!!!!!!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ… ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС !!!!!

0

2

У Вас есть сайт? Который приносит плохую прибыль с контекстной рекламы, или Вы вообще не получаете с него прибыли?
Вам следует попробовать заработать на тизерной рекламе, Вы можете “поставить” тизерные блоки как по всему сайту, так и совместить их с контекстной рекламой, экспериментируйте, чтобы узнать, что будет лучше для вашего сайта.
Вебмастерам:
1. еженедельные выплаты на Webmoney и Яндекс.Деньги
2. возможность показа только тематичных объявлений
3. стабильно высокий доход
4. принимаем качественные сайты любых тематик

TeaserNet.com

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » холявные деньги на телефон