СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ламинат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где посмотреть хороший ламинат с адекватными ценами ?

0

2

Если вам нужно напольное покрытие для дома или квартиры, тогда Вам 33 класса вполне будет достаточно. Мы обращались в компанию ЭльХолл https://msk.elhall.ru/catalog/kollektsiya_rancho_4v/ . А именно рассматривали варианты немецкой фирмы Classen. Оттенки бомбовые, мы даже с женой немного растерялись перед выбором. Весь ламинат смотрится шикарно и дорого. Под наш интерьер подходило сразу несколько вариантов, поэтому это стало нашей проблемой в выборе. Понравилось внимательное отношение менеджеров, которые выслушав наши пожелания, ответили на все вопросы. Только помните, что не все зависит от материала, еще очень важна работа укладчиков!

0

3

Ламинат как то слишком дёшево выглядит. Лучше пол делать из доски, после покрыть лаком. Тоже самое касается дверей и мебели. на мой взгляд всё должно быть из дерева.

0

4

Миха Центральный написал(а):

Ламинат как то слишком дёшево выглядит. Лучше пол делать из доски, после покрыть лаком. Тоже самое касается дверей и мебели. на мой взгляд всё должно быть из дерева.

Полностью с вами согласен, всё должно смотреться гармонично и сделано из натуральных материалов. Поэтому мы и заказали деревянные полы и кухню из массива дерева https://www.vinchelli.ru/catalog/mebel- … z-massiva/ . Смотрится она нереально классно. даже когда её трогаешь, чувствуется качество материалов. Вообщем ею я доволен полностью.

0

5

Ламинат вздувается, не лучший вариант однозначно

0

6

Сейчас кажется что мы еще совсем недавно квартиру выбрали, тогда ремонт бы еще в планах. А сейчас назрел совсем иной вопрос. Какое покрытие для пола уместно в прихожей? Мне очень хочется положить красивую плитку на пол, это же здорово. Даже вот каталог плитки нашла, сейчас смотрю в нем что нибудь для себя, в светлой расцветке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»