СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте где бы можно заказать качественную офисную мебель?
Какие хорошие мебельные магазины вы знаете и могли бы порекомендовать?

0

2

Все зависит от того, что конкретно вы хотели бы заказать, и какой бюджет у вас есть на эту цель, потому что магазинов мебели сейчас огромное количество, все ставят цены, какие им нравятся, и нужно тщательно рассмотреть разные варианты, прежде чем сделать выбор в пользу конкретного. Я бы вам рекомендовал обратить внимание на магазины офисной мебели в Омске, в том числе на Хойз.

0

3

disinkia написал(а):

Все зависит от того, что конкретно вы хотели бы заказать, и какой бюджет у вас есть на эту цель, потому что магазинов мебели сейчас огромное количество, все ставят цены, какие им нравятся, и нужно тщательно рассмотреть разные варианты, прежде чем сделать выбор в пользу конкретного. Я бы вам рекомендовал обратить внимание на магазины офисной мебели в Омске, в том числе на Хойз.

Бюджет у меня не большой, каждый рубль на счету.
Но я вижу, что в этом магазине цены не столь высокие, что в моем случае просто идеально.

0

4

Мебель куплена, за рекомендации спасибо. Теперь буду окна менять, а то старые совсем уже разваливаются. Долго выбирал какие ставить, принял решение, что куплю элитные деревянные окна https://okna-vinchelli.ru/ . Понимаю, что не дешевые, но зато характеристики у них отличные, смотрятся эстетично очень. А у вас какие установлены?

0

5

Только на прошлой неделе искал какой письменный стол купить в рабочий кабинет, и наткнулся на этот сайт и как-то не раздумывая сразу выбрал что глазу приглянулось. Потом уже. когда листал весь каталог и изучал всю линейку офисной мебели этой фабрики, пришёл к тому, что первый стол. Выбрать есть из чего, и качество пришло отличное.

0

6

Здравствуйте.
Вот хочу порекомендовать вам одну компанию https://uljanovsk.metta.ru которая занимается производством мебели..также для дома,бара,офиса и ресторанов..вобщем если кому интересно то можете посмотреть и сразу купить так как по цене не дорого,удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»