Если тебе интересно заработать 300% к своему депозиту пассивно за несколько месяцев или тысячи долларов активно, то читай дальше. Ведь с компанией Kripto Future это вполне реально

Зарегистрироваться в проект можно по ссылке

Телеграмм канал проекта

Презентация компании

5 апреля 2021 года стартовал новый международный проект Kripto Future. Это проект, где с минимальными вложениями можно построить многомиллионный бизнес. Лидеры из более 40 стран ежедневно присоединяются к этому проекту, видя в нём неограниченные возможности дохода. Компания подходит как инвесторам, у которых есть сумма денег для вложения с целью получения пассивного дохода. Так и для активных партнёров, кто готов заниматься продвижением бизнеса.

https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/11006/944023.jpg

О компании Kripto Future
Основатели проекта Криптофьюче – это два мультимиллионера Томми Льюис и Райан Райт, профессионалы в области трейдинга, криптовалют и нанотехнологий. Райан Райт лично помогал Илону Маску покупать криптовалюту для своих компаний Tesla и SpaseX. Офисы компании находятся в Лондоне и Ливерпуле. Обеспокоенные ситуацией текущего глобального мирового кризиса, бизнесмены решили запустить проект для мировой аудитории, чтобы помочь заработать и процветать семьям с помощью криптовалют.
У каждого желающего активного лидера есть возможность заработать здесь миллионы долларов или несколько биткоинов. У компании глобальные цели. Уже к июлю месяцу ожидается более 200 000 партнеров, а за два года создать сообщество из 1,5 миллиона участников из разных стран с оборотом 5 миллиардов долларов.
Цель и миссия компании
Рынок криптовалют это совсем молодой рынок. Компания Kripto Future с большими амбициями и имеет все шансы на успех, выдвинув на рынок хорошие продукты. Поскольку компания динамично развивается в сфере криптовалют, планируется выпустить свою монету Coin, свою биржу, пластиковые карты и кошельки, где у каждого будет возможность обменять деньги на криптовалюту и обратно. А также свой токен в ограниченном количестве 1 млн штук. Все партнёры компании Криптофьюче будут первыми обладателями этих токенов.
Почему выпуск в ограниченном количестве? Есть реальный пример, Defi был в ограниченном количестве и он вырос в цене до 40 000$ совсем недавно, когда Биткоин стоил 7-10 000$. Такой рост был за счёт низкой эмиссии, т е за счёт ограниченного количества монет на рынке.
С какой суммы можно начать
Все партнёры компании ежедневно получают пассивный доход от 0,9 до 1,6% в день. Максимально можно заработать только 300% от своих вложений. Дальше надо будет заново покупать пакет или делать апгрейд существующего. Начать бизнес можно с любого пакета: 100$, 300$, 500$, 1000$, 3000$, 5000$, 10 000$, 20 000$, 30 000$, 50 000$, 100 000$. Апгрейд пакета можно сделать в любое время, доплатив разницу в цене.

https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/11006/438827.jpg

Дополнительные виды бонусов для активных партнёров
Помимо ежедневного пассивного дохода, можно зарабатывать и активно, привлекая партнёров. Активные партнёры получают дополнительные виды бонусов:
1. Реферальный бонус 6% за личную продажу или приглашение.
2. Бинарный бонус 8%. Это мой любимый вид бонуса. Начисляется один раз в сутки.
3. Резидуальный бонус 15%. Он распределяется до 10 уровня и начисляется из пассивного дохода ваших партнёров.
4. Лидерский бонус от 1500$ при достижении товарооборота 40 000$ и выше.
Вывод денег
Выводить можно от 50$ и выше с понедельника по пятницу. Как только вы достигли 300% от вашего депозита или прошло 200 дней, вы можете сделать апгрейд или пролонгацию своего бизнес-пакета. Максимальный дневной лимит по заработку составляет стоимость вашего пакета. Если у вас пакет за 1000$, то за один день вы не можете заработать более 1000$.
Криптофьюче – это международный бизнес нового формата. В компании Kripto Future найдут интерес разные типы людей. И инвестора, и те, кто готов разбираться в криптовалюте. И те, кто готов строить бизнес, начав с минимальных вложений. Рынок абсолютно свободен и мы можем уже сейчас стартануть, чтобы через год стать долларовыми миллионерами.

https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/11006/393705.jpg

О рисках
Конечно же, хочу предупредить вас о рисках. В высокодоходных проектах риски очень высокие и нет никаких гарантий. Нужно понимать, что мы берём на себя ответственность за наши вложения. Ни в коем случае нельзя вкладывать свои последние деньги, при потере которых будет мучительно больно или нечего есть вашей семье. Рисковать можно только 10% от сбережений или той суммой, которую не жалко потерять. Как говорят, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Мои результаты в Криптофьюче
А теперь хочу поделиться своими результатами в этом проекте. У меня 3 пакета. Начал я с пакета 1000$, 100$ и 300$. В течении первых трёх недель посмотрела как всё работает, вывела первые 300$ прибыли и сделала апгрейд всех пакетов до 1000$. Теперь у меня три пакета по 1000$ каждый.
В этом проекте я с 25 марта и за 3 недели уже заработал 33,87%. Это 338,59$.
Выплаты приходят ежедневно кроме выходных и сразу по несколько. Это пассивный доход 0,8-1,6% в день и плюс реферальные, бинарные и резидуальные бонусы от моих партнёров.

Зарегистрироваться в проект можно по ссылке

Телеграмм канал проекта

Презентация компании