СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Какая компания занимается переездом ?


Какая компания занимается переездом ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик. Решила переехать в квартиру побольше. Только вот одна с переездом не справлюсь. Подскажите компанию, которая может в этом помочь.

0

2

Приветствую. Если честно найти такие компании и в правду очень трудно. Нам в переезде помогли наши друзья , так как у них был свой газель на котором можно было передвигать все вещи.

0

3

А поискать в интернете самому не судьба?

0

4

Юридическая организация «МСК Легал»  это профессиональная фирма с большим опытом работы. Перед началом сотрудничества заключается договор со специалистом, который гарантирует качественную юридическую защиту. Работы адвоката в Киеве оказываются по доступной стоимости, которая высчитывается в личном порядке. Фирма работает не первый год, пользуется невероятной известностью и имеет постоянных заказчиков. О профессиональности организации свидетельствуют положительные отзывы, которые возможно постоянно отыскать в интернете. Если вам надо адвокат в Москве - МСК легал то , что Вы искали!

0

5

Здравствуйте. Я сама недавно переезжала и думаю вам с переездом может помочь эта компания https://prof-gruzchiki.ru/kvartira_pereezd Лично мне она помогла и переезд показался немного легким , хотя было трудно морально. Не знаю, от чего это появилось и надеюсь что скоро это пройдёт.

0

6

неплохая контора

0

7

Мы купили дом в Смоленске, и уже завершили переезд. Переезжали мы, кстати, из Белгорода с ТК 1-я Транспортная (Нижний Новгород). И вы ищете переезд в город Смоленск? Тогда могу посоветовать этих ребят. Они ответственные, свою работу знают. Нам все понравилось.

0

8

MeGaGluik написал(а):

Приветик. Решила переехать в квартиру побольше. Только вот одна с переездом не справлюсь. Подскажите компанию, которая может в этом помочь.

Доброго дня! Без проблем вам подскажу ту компанию, чьими услугами мы и сами то не так давно пользовались, отличные ребята из https://unipereezd.ru/

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Какая компания занимается переездом ?