СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Кабинет руководителя


Кабинет руководителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно срочно заменить  мебель в своём кабинете руководителя, посоветуйте магазины в Питере, где продаётся хорошая офисная мебель, желательно недорогая.

0

2

Достойные варианты мебели для кабинета руководителя, выполненные в современном стиле,  продаются в интернет- магазине Дефо, цены в каталоге к сожалению не указаны,  их нужно уточнять у менеджера.

0

3

Плохо, что в каталоге цены не указаны, придётся уточнять у менеджера, несколько вариантов, мебель изготовленная из шпона натурального дерева скорее всего дорогая.

0

4

Посмотрите в каталоге интернет-магазина Омис варианты мебели для кабинета руководителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/   Вся  представленная мебель презентабельная на вид, цены в этом магазине самые демократичные из всех вариантов, с которыми мне удалось ознакомиться.

0

5

Не знаю как другие, а лично куплю мебель в том магазине, в каталоге которого есть цены, там, где продавец даёт возможность  покупателям сравнить цену и убедиться, что у них она самая выгодная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Кабинет руководителя