СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Хочу купить автомобиль в Украине


Хочу купить автомобиль в Украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить автомобиль в Украине но не знаю как сделать это максимально выгодно для себя. Может быть вы мне подскажете как приобрести автомобиль в этой стране при этом не попасть на деньги, и неплохо сэкономить?

0

2

Если вы хотите действительно неплохо сэкономить на покупке автомобиля, вам необходимо будет настроиться на покупку автомобиля с пробегом. Минус такой покупки в том, что вы не можете быть на 100% уверенным в том, что автомобиль который приобретаете не сломается через неделю.

0

3

А можете посмотреть на аукционе из США авто. В Украине есть компания, которая занимается пригоном таких автомобилей. Вот ссылка на её сайт https://bexhilltrading.net/catalog/cars-under/ В принципе там всё просто, вы выбираете автомобиль. Связываетесь с менеджерами и говорите что хотите вот такую машину. Оплачиваете её стоимость. А дальше ее доставкой на Украину уже занимается сама компания. Ну естественно такая покупка будет для вас крайне выгодной.

0

4

парень пар написал(а):

Если вы хотите действительно неплохо сэкономить на покупке автомобиля, вам необходимо будет настроиться на покупку автомобиля с пробегом. Минус такой покупки в том, что вы не можете быть на 100% уверенным в том, что автомобиль который приобретаете не сломается через неделю.

Да вот все дело в том, что я машины не умею выбирать. С пробегом покупать авто страшно. Так как когда ты не разбераешься, тебя очень просто обмануть. Вот вся проблема в опасениях этих.

0

5

Все-таки я считаю что выгодно покупать машины только тогда, когда они являются новыми. Потому что только в новом автомобиле и салона можно быть уверенным и не бояться что вас кинут на деньги мошенники. Но, минимальные цены ставят только на авто с пробегом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Хочу купить автомобиль в Украине