СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Хочу открыть свой медицинский кабинет.


Хочу открыть свой медицинский кабинет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста компанию которая может помочь с открытием медицинского кабинета . Буду благодарен.

0

2

Попробуйте посмотреть в интернете, недавно мне попалась на глаза компания "Медицинские системы и технологии ". На сайте указано, что компания является официальным дистрибьютором лучших мировых брендов производителей медицинского оборудования. МРТ аппараты , аппараты ИВЛ, аппараты УЗИ ... , все это есть у компании на складе, значит при покупке  не придется долго  ждать заказ. В компании есть услуга, цифровизация медицинского бизнеса, также помогают с  маркетингом. Посмотрите.

0

3

Это всегда так бывает, когда срочно нужно, нет никаких вариантов, сам не раз сталкивался с этим.

0

4

Есть специализированный портал https://ktmrt.ru/mrt/ , который включает в себя все адреса и цены , где можно пройти мрт, можете прям сейчас пройти на их сайт и без проблем сориентироваться в нужном. Я просто сам сталкивался, понимаю как это неприятно, когда остаешься в непонятном состоянии и не знаешь как все решить.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Хочу открыть свой медицинский кабинет.